Vorbiti in romana?
Вход и регистрация Книга жалоб и предложений
22 мая 2017 г.

Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок!

Свадьба в Молдове — это больше, чем торжественное мероприятие или большой праздник в честь молодоженов. Для нашего народа, впрочем, как и для всех других, союз двух любящих сердец, из которого рождается семья — одно из самых значимых событий в жизни. Поэтому к свадьбе готовятся задолго до назначения даты бракосочетания. И каждая пара очень тщательно выбирает место проведения такого незабываемого и яркого события, как свадьба.

Чтобы воспоминания о вашем празднике хранили не только дети, но и внуки, не забудьте о важных составляющих хорошего банкетного зала. Это и удобное место расположения, и уют, и хорошая кухня, и внимательный, подготовленный персонал. Ресторан "Select" уже не один год радует своих гостей не только гостеприимством, но и вкусными угощениями и приятной атмосферой, которая гарантирует отличное настроение. Здесь знают: самый дорогой подарок для такого важного торжества — это его идеальная организация и проведение, которые оставят после себя незабываемые впечатления и приятно обрадуют молодоженов и всех приглашенных на свадьбу.

Поэтому к каждому торжеству в "Select" готовятся очень основательно. Не секрет, что совершенство хранится в деталях — и все детали здесь под контролем. Шеф-повар стремится порадовать гостей изысканностью блюд, официанты понимают значимость своей работы для комфорта гостей, а свадебный координатор не упустит ни одной мелочи, чтобы мероприятие было безупречным.

Банкетное меню ресторана заслуживает особого внимания. Гостям предлагается настоящее гастрономическое путешествие по странам Европы, чтобы они могли побыть в роли истинных гурманов. Италия, Британия, Франция, Германия – пожалуй, для поваров "Select" нет страны, кухню которой они не могли бы воспроизвести для посетителей. А если свадьба планируется в молдавском стиле, на ваш выбор – множество традиционных овощных закусок, мясных деликатесов, горячих блюд. Никто не устоит перед полюбившейся мамалыгой, классическими плацындами и неповторимыми молдавскими винами! Все блюда готовятся в строгом соответствии с оригинальной рецептурой и народными традициями.

Насколько будет удобно гостям, зависит не только от организации праздника, но и от уровня профессиональной подготовки обслуживающего персонала. Строгие требования и грамотный менеджмент позволяют ресторану "Select" гордиться очень высоким качеством, что подтверждается сертификатами Международной организации стандартизации ISO 9001 (менеджмент качества обслуживания) и ISO 22000 (менеджмент безопасности продукции).

Администрация ресторана прилагает все усилия, чтобы ваше торжество запомнилось и романтичным танцем молодоженов, и веселым «Горько!», и особым, трогательным настроением, которое бывает только на свадьбах.

Чтобы выполнить эту задачу на отлично, "Select" предлагает своим клиентам самое главное:

  • поддержку при организации и провидении мероприятия;
  • великолепный зал с современным дизайном;
  • выгодные предложения и бонусы.

Чтобы подробнее ознакомиться со всем многообразием предложений, посетите сайт select.md. Здесь вас ждут: презентации залов, меню и вся необходимая информация о подготовке и проведении свадьбы в ресторане Select. Вы будете долгожданными гостями!




Просмотров с момента публикации: 3484
Банкетный зал "Select Banquet Hall"

ул. Мирча чел Бэтрын, 21
Телефон: 022 85-85-80, 069 500-900







Стоит посмотреть

Статьи Что больше всего раздражает жителей Молдовы при поиске работы? Ответы соискателей Что больше всего раздражает жителей Молдовы при поиске работы? Ответы соискателей

Более 83% соискателей отталкивает от отклика на вакансию неуказанная заработная плата. Сайт Rabota.md провёл опрос среди посетителей Ярмарки вакансий, прошедшей в Кишинёве 27-28 октября, и выяснил, какие ещё факторы останавливают людей от отправки резюме.

Статьи Высокая зарплата и работа поближе к дому. Чего ещё хотят молдавские соискатели — Lucru.md Высокая зарплата и работа поближе к дому. Чего ещё хотят молдавские соискатели — Lucru.md

Удобное расположение офиса — один из приоритетных факторов при поиске работы жителями Молдовы. На это указывают результаты опроса среди соискателей, проведённого сайтом Lucru.md на Ярмарке вакансий в Кишинёве.

Статьи Почему новобрачные выбирают ресторан MiaDora? Почему новобрачные выбирают ресторан MiaDora?

Дата свадьбы назначена, и вы выбираете достойное место для проведения свадебного торжества? Необычный ресторан MiaDora в Кишиневе приглашает новобрачных и их гостей отметить праздник новой семьи в изысканном классическом интерьере!

Статьи Нанаши в Молдове — традиции предков и современные обычаи Нанаши в Молдове — традиции предков и современные обычаи

Посаженные родители, Наши, Нанаши или нуний марь — это приглашенная пара, которая сопровождает молодоженов во время церемонии венчания и будет рядом на протяжении всей семейной жизни новой супружеской пары. Эти люди становятся духовными родителями пары. Создание новой ячейки общества требует поддержки, наставления, направления и когда понадобится, совета как защитить любовь в семье.

Статьи Ресторанный комплекс Banket Hall — сохраняя лучшее, открывая новое! Ресторанный комплекс Banket Hall — сохраняя лучшее, открывая новое!

Кишинев, город сравнительно небольшой, но кафе, ресторанов, банкетных залов у нас – предостаточно. Но быть в топе год за годом, лишь набирая обороты - удается немногим. Одно из таких заведений – ресторанный комплекс Banket Hall. Администрация комплекса поделилась с нами рецептом успеха и рассказала о секретах организации счастливых праздников.

Статьи Кондитерское чудо — бархатные и зеркальные торты. Такого вы еще не видели! Кондитерское чудо — бархатные и зеркальные торты. Такого вы еще не видели!

Глядя на эти фото, сложно поверить, что это - торты, творение рук человеческих и, что это можно есть. Кондитерские изделия больше похожи на драгоценные камни! Автор шедевров — молодая девушка, 26-летняя россиянка Ксения Пенкина.

Статьи Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок! Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок!

Свадьба в Молдове — это больше, чем торжественное мероприятие или большой праздник в честь молодоженов. Поэтому к свадьбе готовятся задолго до назначения даты бракосочетания. И каждая пара очень тщательно выбирает место проведения такого незабываемого и яркого события, как свадьба.

Статьи Jumbo: праздник любви и романтики! Jumbo: праздник любви и романтики!

День влюбленных — один из тех праздников, когда в воздухе витает ожидание чуда. Сердце ждет романтических признаний и так хочется весны! Пройдет всего две недели, и наступит март. А пока, 14 февраля, в День святого Валентина торговый центр Jumbo организовал для всех тех, кто ищет свою вторую половинку или уже обрел ее, красочный праздник.