Vorbiti in romana?
Вход и регистрация Книга жалоб и предложений
20 февраля 2017 г.

Jumbo: праздник любви и романтики!

День влюбленных — один из тех праздников, когда в воздухе витает ожидание чуда. Сердце ждет романтических признаний и так хочется весны! Пройдет всего две недели, и наступит март. А пока, 14 февраля, в День святого Валентина торговый центр Jumbo организовал для всех тех, кто ищет свою вторую половинку или уже обрел ее, красочный праздник.

Гости Торгового центра Jumbo стали участниками торжественного открытия ежегодного свадебного сезона. Новые коллекции подвенечных нарядов представили салоны Diana, Miledy, MonAme, Valensia и Orhidea, а костюмы для жениха магазином Garderobe. В нынешнем сезоне свадебная мода очень демократична, и невеста может позволить себе играть с длиной платья, глубиной декольте, пышностью и декором. В тренде «прозрачные» платья из кружева на подкладе телесного цвета, создающего ощущение легкости и воздушности. По-прежнему в моде цвета капучино, сливочно-персиковые, пудровые оттенки, цвет айвори. Декорированные стразами и бисером, кружевом и жемчугом, подвенечные наряды кружили в свадебном вальсе, обещая каждой невесте найти платье своей мечты. Прекрасным дополнением к образу невесты послужит эксклюзивная бижутерия Accessoies Avenue и аксессуары для волос от Elfina.

  


А тем временем перед парами влюбленных выступали звезды молдавской эстрады: Cristy Ruj, Serj Coston, Serj Kuzencoff и Roxana, Catalina Rusu. Песни о любви и нежности, о верности и романтике первых встреч заставляли сердца замирать от восторга, а от зажигательных мелодий на месте не мог устоять никто.

Праздник продолжил показ вечерних и свадебных нарядов в этническом и молодежном стиле. Дизайнеры и модельеры смогли объединить в своих коллекциях романтику образа и буйство красок, нежность летящих тканей и богатство фольклорных элементов. Свои коллекции представили салоны L'Arossa, Mandria, Bobbin, Ananas by Anastasia Golovaci и дизайнер Maria Russu.

Пожалуй, самым трогательным моментом праздника были признания в любви. Услышать заветное «ДА!», Набраться смелости и выйти на сцену, чтобы сказать самые искренние и заветные слова любви, смогли несколько молодых людей. В награду за мужество и решительность им и их невестам организаторы праздника преподнесли подарки: конфеты от NEFIS, шампанское, ужин в ресторанах ТЦ Jumbo и многое другое, а главный приз был скидочный сертификат от Marry me Banquet hall.

  


Тем, кто принял предложение руки и сердца, уже нужно готовиться к свадьбе! Подвенечное платье есть, а как насчет вечернего наряда? Свадебный бал должен быть превосходным! Поэтому «Свадебный рай» ТЦ Jumbo представил гостям третье дефиле — вечерние коллекции нового сезона. Свои творения представили салоны Emili, La Perelia, Selena,Favorita,Quiss and Rori by Tatiana Pricop. Грация и безупречность, полет фантазии и нежность в сочетании с роскошными тканями, отделкой вышивкой, кружевом и бисером покорили всех присутствовавших на празднике. Да, это наряды для настоящего бала! У тех, кто признался в любви в День святого Валентина, этот праздник — совсем скоро.



А гостей ТЦ Jumbo, между тем, ждали дегустация шампанского и сладостей от NEFIS, презентация салонов свадебного декора и, конечно же, музыкальные сюрпризы от приглашенных эстрадных исполнителей. Музыкант Александру Додица волшебно исполнял на саксофоне вечную песню влюбленных «Bésame Mucho» и казалось, что зал расцветает от улыбок и человеческой теплоты.





Просмотров за неделю: 1
Просмотров с момента публикации: 250





Стоит посмотреть

Статьи Что больше всего раздражает жителей Молдовы при поиске работы? Ответы соискателей Что больше всего раздражает жителей Молдовы при поиске работы? Ответы соискателей

Более 83% соискателей отталкивает от отклика на вакансию неуказанная заработная плата. Сайт Rabota.md провёл опрос среди посетителей Ярмарки вакансий, прошедшей в Кишинёве 27-28 октября, и выяснил, какие ещё факторы останавливают людей от отправки резюме.

Статьи Высокая зарплата и работа поближе к дому. Чего ещё хотят молдавские соискатели — Lucru.md Высокая зарплата и работа поближе к дому. Чего ещё хотят молдавские соискатели — Lucru.md

Удобное расположение офиса — один из приоритетных факторов при поиске работы жителями Молдовы. На это указывают результаты опроса среди соискателей, проведённого сайтом Lucru.md на Ярмарке вакансий в Кишинёве.

Статьи Почему новобрачные выбирают ресторан MiaDora? Почему новобрачные выбирают ресторан MiaDora?

Дата свадьбы назначена, и вы выбираете достойное место для проведения свадебного торжества? Необычный ресторан MiaDora в Кишиневе приглашает новобрачных и их гостей отметить праздник новой семьи в изысканном классическом интерьере!

Статьи Нанаши в Молдове — традиции предков и современные обычаи Нанаши в Молдове — традиции предков и современные обычаи

Посаженные родители, Наши, Нанаши или нуний марь — это приглашенная пара, которая сопровождает молодоженов во время церемонии венчания и будет рядом на протяжении всей семейной жизни новой супружеской пары. Эти люди становятся духовными родителями пары. Создание новой ячейки общества требует поддержки, наставления, направления и когда понадобится, совета как защитить любовь в семье.

Статьи Ресторанный комплекс Banket Hall — сохраняя лучшее, открывая новое! Ресторанный комплекс Banket Hall — сохраняя лучшее, открывая новое!

Кишинев, город сравнительно небольшой, но кафе, ресторанов, банкетных залов у нас – предостаточно. Но быть в топе год за годом, лишь набирая обороты - удается немногим. Одно из таких заведений – ресторанный комплекс Banket Hall. Администрация комплекса поделилась с нами рецептом успеха и рассказала о секретах организации счастливых праздников.

Статьи Кондитерское чудо — бархатные и зеркальные торты. Такого вы еще не видели! Кондитерское чудо — бархатные и зеркальные торты. Такого вы еще не видели!

Глядя на эти фото, сложно поверить, что это - торты, творение рук человеческих и, что это можно есть. Кондитерские изделия больше похожи на драгоценные камни! Автор шедевров — молодая девушка, 26-летняя россиянка Ксения Пенкина.

Статьи Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок! Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок!

Свадьба в Молдове — это больше, чем торжественное мероприятие или большой праздник в честь молодоженов. Поэтому к свадьбе готовятся задолго до назначения даты бракосочетания. И каждая пара очень тщательно выбирает место проведения такого незабываемого и яркого события, как свадьба.

Статьи Jumbo: праздник любви и романтики! Jumbo: праздник любви и романтики!

День влюбленных — один из тех праздников, когда в воздухе витает ожидание чуда. Сердце ждет романтических признаний и так хочется весны! Пройдет всего две недели, и наступит март. А пока, 14 февраля, в День святого Валентина торговый центр Jumbo организовал для всех тех, кто ищет свою вторую половинку или уже обрел ее, красочный праздник.