Vorbiti in romana?
Вход и регистрация Книга жалоб и предложений

Статьи

Как провести праздник по высшему разряду Как провести праздник по высшему разряду

Светло, просторно, уютно, современно, приятный персонал и специалисты своего дела — что еще нужно, чтобы гости смогли уверенно организовать свадьбу, приватный банкет, фуршет и многое другое…

Волшебная и увлекательная свадьба без хлопот. Идеи от кафе-ресторана Волшебная и увлекательная свадьба без хлопот. Идеи от кафе-ресторана "Safari"

Если вы любите загородный отдых, обожаете ароматные гратарные блюда с дымком и хорошее вино, если вы мечтаете о свадьбе не только веселой, но также интересной, особенной — выбирайте "Safari".

10 правил для идеального образа невесты 10 правил для идеального образа невесты

Порой, готовясь к свадьбе, девушки выбирают отдельно прическу, потом отдельно макияж, платье, букет... И забывают, что какими бы красивыми ни были эти детали сами по себе — главное, это чтобы они сочетались между собой, создавая все вместе цельный, гармоничный образ.

Мечтаете о свадьбе за городом? 7 причин, почему это лучше сделать в Château Vartely! Мечтаете о свадьбе за городом? 7 причин, почему это лучше сделать в Château Vartely!

Благодаря Château Vartely вам удастся совершить «невозможное» — совместить умиротворяющую красоту молдавских пейзажей с максимальным комфортом и роскошью. Узнайте обо всех особенностях свадьбы в шато.

Свадебная мода 2014 Свадебная мода 2014

Главные законодатели свадебной моды уже представили миру свои коллекции на осень будущего года. А это значит, что уже можно судить о тенденциях, которые будут господствовать в свадебных нарядах в 2014.

Свадьба и погода Свадьба и погода

«Важней всего, погода в доме, а все другое — суета»... пела Лариса Долина, и конечно была права. И все-таки, в день свадьбы большинство молодоженов хотели бы обойтись без метео-сюрпризов. Как предугадать погоду, и что делать если прогноз неутешительный?

Похищение и выкуп невесты. Практические советы Похищение и выкуп невесты. Практические советы

Хотя жених уже завоевал сердце невесты, в день свадьбы ему, возможно, придется еще раз побороться за право быть с ней рядом. И тут, помимо личного обаяния, ему потребуются находчивость, чувство юмора или кое-какие материальные средства. Речь идет о выкупе невесты.

План свадебного дня План свадебного дня

Свадебный день обычно бывает очень насыщенным. Чтобы все успеть, ничего не забыть и не слишком устать — лучше заранее составить четкий план действий.

Свадебная атрибутика — мелочи, которые задают тон Свадебная атрибутика — мелочи, которые задают тон

Наше ежедневное женское счастье складывается из мелочей — из утренней улыбки возлюбленного, из аромата кофе, из сочного оттенка лака на ногтях… Все эти детали важны, каждая вносит свою лепту в гармоничную мозаику жизни. То же самое можно сказать о свадебных атрибутах — с виду мелочи, но именно от них зависит общий тон мероприятия, именно в них тонко читается стиль и вкус организаторов свадьбы.

Модные вечерние платья из последних коллекций 2013 года от салона «Happy Day» Модные вечерние платья из последних коллекций 2013 года от салона «Happy Day»

К праздникам лучше готовиться заранее, и вечернее платье выбирать не за неделю до важных событий. Модные вечерние платья из последних коллекций 2013 года от салона «Happy Day».

Каталог «Свадебные страницы 2013» уже вышел! Каталог «Свадебные страницы 2013» уже вышел!

В новом каталоге вы найдете самую обширную базу свадебных заведений и дисконтную карту, позволяющую сэкономить ваши средства.

Список гостей для свадьбы Список гостей для свадьбы

Жених и невеста, безусловно — главные персонажи свадебной сказки. Но в ней есть и другие важные действующие лица — ваши гости. Поговорим о правилах составления списка приглашенных.

Тренды свадебной моды 2013. Будь не просто красивой. Будь стильной. Тренды свадебной моды 2013. Будь не просто красивой. Будь стильной.

Невестам этого года несказанно повезло — мировые дизайнеры свадебных платьев постарались на славу, явив миру удивительно роскошные, нежные и женственные коллекции. Если вы уже сейчас пребываете в поиске того самого идеального платья, в котором почувствуете себя настоящей королевой, прислушайтесь к советам опытного специалиста свадебной моды, консультанта салона Happy Day.

Обзор рынка свадебного видео в Молдове Обзор рынка свадебного видео в Молдове

В наше время свадьба без видеосъемки, практически так же не возможна, как и без невесты. Какие же видео-услуги представлены сегодня на молдавском рынке? Читайте в этом обзоре.

Наряжаемся в день свадьбы Наряжаемся в день свадьбы

Сколько времени вам нужно, чтоб нарядиться для похода в гости или на вечеринку? В день свадьбы этот промежуток увеличится в 2-3 раза. Как организовать «одевания» жениха и невесты, чтобы сэкономить им время и нервы?

Показать все Страницы 1234567...
Ctrl Ctrl




Стоит посмотреть

Статьи Что больше всего раздражает жителей Молдовы при поиске работы? Ответы соискателей Что больше всего раздражает жителей Молдовы при поиске работы? Ответы соискателей

Более 83% соискателей отталкивает от отклика на вакансию неуказанная заработная плата. Сайт Rabota.md провёл опрос среди посетителей Ярмарки вакансий, прошедшей в Кишинёве 27-28 октября, и выяснил, какие ещё факторы останавливают людей от отправки резюме.

Статьи Высокая зарплата и работа поближе к дому. Чего ещё хотят молдавские соискатели — Lucru.md Высокая зарплата и работа поближе к дому. Чего ещё хотят молдавские соискатели — Lucru.md

Удобное расположение офиса — один из приоритетных факторов при поиске работы жителями Молдовы. На это указывают результаты опроса среди соискателей, проведённого сайтом Lucru.md на Ярмарке вакансий в Кишинёве.

Статьи Почему новобрачные выбирают ресторан MiaDora? Почему новобрачные выбирают ресторан MiaDora?

Дата свадьбы назначена, и вы выбираете достойное место для проведения свадебного торжества? Необычный ресторан MiaDora в Кишиневе приглашает новобрачных и их гостей отметить праздник новой семьи в изысканном классическом интерьере!

Статьи Нанаши в Молдове — традиции предков и современные обычаи Нанаши в Молдове — традиции предков и современные обычаи

Посаженные родители, Наши, Нанаши или нуний марь — это приглашенная пара, которая сопровождает молодоженов во время церемонии венчания и будет рядом на протяжении всей семейной жизни новой супружеской пары. Эти люди становятся духовными родителями пары. Создание новой ячейки общества требует поддержки, наставления, направления и когда понадобится, совета как защитить любовь в семье.

Статьи Ресторанный комплекс Banket Hall — сохраняя лучшее, открывая новое! Ресторанный комплекс Banket Hall — сохраняя лучшее, открывая новое!

Кишинев, город сравнительно небольшой, но кафе, ресторанов, банкетных залов у нас – предостаточно. Но быть в топе год за годом, лишь набирая обороты - удается немногим. Одно из таких заведений – ресторанный комплекс Banket Hall. Администрация комплекса поделилась с нами рецептом успеха и рассказала о секретах организации счастливых праздников.

Статьи Кондитерское чудо — бархатные и зеркальные торты. Такого вы еще не видели! Кондитерское чудо — бархатные и зеркальные торты. Такого вы еще не видели!

Глядя на эти фото, сложно поверить, что это - торты, творение рук человеческих и, что это можно есть. Кондитерские изделия больше похожи на драгоценные камни! Автор шедевров — молодая девушка, 26-летняя россиянка Ксения Пенкина.

Статьи Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок! Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок!

Свадьба в Молдове — это больше, чем торжественное мероприятие или большой праздник в честь молодоженов. Поэтому к свадьбе готовятся задолго до назначения даты бракосочетания. И каждая пара очень тщательно выбирает место проведения такого незабываемого и яркого события, как свадьба.

Статьи Jumbo: праздник любви и романтики! Jumbo: праздник любви и романтики!

День влюбленных — один из тех праздников, когда в воздухе витает ожидание чуда. Сердце ждет романтических признаний и так хочется весны! Пройдет всего две недели, и наступит март. А пока, 14 февраля, в День святого Валентина торговый центр Jumbo организовал для всех тех, кто ищет свою вторую половинку или уже обрел ее, красочный праздник.