Vorbiti in romana?
Вход и регистрация Книга жалоб и предложений
24 апреля 2015 г.

Как правильно подобрать аромат для невесты?

Немного личной истории. Я почти 20 лет замужем. До свадьбы встречались с мужем 2 года. Так вот недавно супруг признался, что аромат моих духов этого нежного периода отношений он помнит до сих пор.

Аромат для невесты, так же как и для жениха, это обычно две стандартные ситуации:

Первая — это когда у вас и вашей половинки уже есть любимые ароматы, они вам нравятся долгое время, уже есть приятные и ласковые воспоминания. В этом случае, максимум, вы обновите флакон.

Вторая — это когда вы отнесётесь к выбору парфюма на свадьбу ответственно, так же, как и к выбору свадебного платья с визажем и нарядной причёской. Потому что макияж и причёску, в крайне случае, можно сделать заново. А парфюм вы как поменяете?

Какие обычно допускают ошибки при подборе аромата?

  • наносят аромат слишком интенсивно или слишком слабо;
  • пользуются только цитрусовыми ароматами;
  • покупают новый аромат накануне, а нужно было уже неделю назад;
  • тратят очень много денег и времени на выбор и покупку, поэтому результат не радует;
  • не покупается что-то новое только потому, что это непривычно;
  • кардинально меняют стиль, не успевают «разносить» аромат и он потом раздражает.

Почему стоит обратить столь пристальное внимание на свой запах в день свадьбы?

Дело в том, что вдохнув этот аромат спустя годы, вы перенесётесь в атмосферу свадьбы и радостных эмоций!

Потому что любой человек, который пользуется парфюмерией, или Не пользуется парфюмерией, всё равно Пахнет. И мы считываем этот запах, хотим этого или нет. Этот процесс не зависит от нашего желания и сознания.

К тому же невеста — это красиво, ярко. Это центр событий на свадьбе.

Все хотят сфотографироваться рядом с ней, постоять рядом, поговорить, поздравить. А значит, все гости рядом почувствуют ваш парфюм!

И запомнят, и говорить о нём будут наравне с причёской, платьем и макияжем. Пожалуйста, всерьёз подумайте об этом моменте.

Свадьба может быть любой — скромной или роскошной.

Главное — чтобы невеста была Потрясающей. Чтобы когда она зайдет во Дворец Бракосочетания, все просто замерли от восторга. А жених почувствовал себя самым счастливым человеком на свете.

Итак, что же делать?

  • Запланируйте выбор парфюма заранее, хотя бы за неделю.
  • Пробуйте на себе, пробуйте на себе, пробуйте на себе.
  • Сосредоточьтесь на своих эмоциях, примерьте парфюм к свадебному платью, причёске для создания единого образа. Как вы себя представляете?
  • Если ваш избранник не любит сюрпризов, учитывайте его чувства и восприятие.
  • Покупайте чтобы «носить аромат», а не чтобы «купить».

И ещё важный нюанс о том, как носить парфюм в день свадьбы.

Вы в этом аромате проводите почти сутки. И часто невеста поливает себя супердозой парфюма, от которой умирает всё живое в радиусе километра.

А у неё начинает болеть голова, хотя парфюм ещё вчера безумно нравился. Это самая частая ошибка.

На самом деле аромат лучше нанести в нормальной, обычном количестве.

Можно добавить пару «пшиков» сверху, ведь всё-таки праздничное событие! И подбрызгивать понемногу в течение дня.

Можно аккуратно, с изнаночной стороны, нанести парфюм на платье, фату. И вы в облаке цветов, цитрусов, пралине, мускуса и пачули.

А за вами шлейф нежного страстного праздничного аромата!

Для этого в дополнение к большому флакону купите мини-флакон, например, 20 мл или 30 мл, который можно положить в сумочку рядом с пудреницей.

Сейчас многие бренды выпускают парные ароматы.

Для Неё и для Него.

Например, L*eau par Kenzo, 1Million и Lady Million от Paco Rabbane, линейки ароматов от Boss, от Chanel, от Dolce&Gabbana, от Lacoste и др. Они прекрасно сочетаются и дополняют друг друга.

Подсказки для Невесты

Ваша свадьба — ваш выбор парфюма. И месье парфюм может быть любой.

Сильный, слабый, свежий, сладкий, густой, прозрачный...

Что примерить? Вот некоторые композиции, уместные на свадьбе:

  • Яркий, сладкий, притягательный La vie est Belle от Lancome,
  • Классика женственности J*Ador от Dior,
  • Женись на мне Marry Me от Lanvin,
  • Чувственный тёплый Just Cavalli,
  • Нежный Chance Tendre.

С одной стороны, ваш выбор подчёркивает красоту и нежность, романтику невесты. А с другой — выделяет Невесту среди всех женщин.

Попробуйте найти для себя именно такой аромат!

Приятной и красивой Свадьбы!

автор Галина Виндаловская



Просмотров с момента публикации: 873





Стоит посмотреть

Статьи Что больше всего раздражает жителей Молдовы при поиске работы? Ответы соискателей Что больше всего раздражает жителей Молдовы при поиске работы? Ответы соискателей

Более 83% соискателей отталкивает от отклика на вакансию неуказанная заработная плата. Сайт Rabota.md провёл опрос среди посетителей Ярмарки вакансий, прошедшей в Кишинёве 27-28 октября, и выяснил, какие ещё факторы останавливают людей от отправки резюме.

Статьи Высокая зарплата и работа поближе к дому. Чего ещё хотят молдавские соискатели — Lucru.md Высокая зарплата и работа поближе к дому. Чего ещё хотят молдавские соискатели — Lucru.md

Удобное расположение офиса — один из приоритетных факторов при поиске работы жителями Молдовы. На это указывают результаты опроса среди соискателей, проведённого сайтом Lucru.md на Ярмарке вакансий в Кишинёве.

Статьи Почему новобрачные выбирают ресторан MiaDora? Почему новобрачные выбирают ресторан MiaDora?

Дата свадьбы назначена, и вы выбираете достойное место для проведения свадебного торжества? Необычный ресторан MiaDora в Кишиневе приглашает новобрачных и их гостей отметить праздник новой семьи в изысканном классическом интерьере!

Статьи Нанаши в Молдове — традиции предков и современные обычаи Нанаши в Молдове — традиции предков и современные обычаи

Посаженные родители, Наши, Нанаши или нуний марь — это приглашенная пара, которая сопровождает молодоженов во время церемонии венчания и будет рядом на протяжении всей семейной жизни новой супружеской пары. Эти люди становятся духовными родителями пары. Создание новой ячейки общества требует поддержки, наставления, направления и когда понадобится, совета как защитить любовь в семье.

Статьи Ресторанный комплекс Banket Hall — сохраняя лучшее, открывая новое! Ресторанный комплекс Banket Hall — сохраняя лучшее, открывая новое!

Кишинев, город сравнительно небольшой, но кафе, ресторанов, банкетных залов у нас – предостаточно. Но быть в топе год за годом, лишь набирая обороты - удается немногим. Одно из таких заведений – ресторанный комплекс Banket Hall. Администрация комплекса поделилась с нами рецептом успеха и рассказала о секретах организации счастливых праздников.

Статьи Кондитерское чудо — бархатные и зеркальные торты. Такого вы еще не видели! Кондитерское чудо — бархатные и зеркальные торты. Такого вы еще не видели!

Глядя на эти фото, сложно поверить, что это - торты, творение рук человеческих и, что это можно есть. Кондитерские изделия больше похожи на драгоценные камни! Автор шедевров — молодая девушка, 26-летняя россиянка Ксения Пенкина.

Статьи Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок! Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок!

Свадьба в Молдове — это больше, чем торжественное мероприятие или большой праздник в честь молодоженов. Поэтому к свадьбе готовятся задолго до назначения даты бракосочетания. И каждая пара очень тщательно выбирает место проведения такого незабываемого и яркого события, как свадьба.

Статьи Jumbo: праздник любви и романтики! Jumbo: праздник любви и романтики!

День влюбленных — один из тех праздников, когда в воздухе витает ожидание чуда. Сердце ждет романтических признаний и так хочется весны! Пройдет всего две недели, и наступит март. А пока, 14 февраля, в День святого Валентина торговый центр Jumbo организовал для всех тех, кто ищет свою вторую половинку или уже обрел ее, красочный праздник.