Vorbiti in romana?
Вход и регистрация Книга жалоб и предложений
7 ноября 2014 г.

Как провести праздник по высшему разряду

Перед встречей с Галиной Черней, менеджером "Select Banquet Hall", я заглянула на сайт www.select.md и он произвел на меня очень приятное впечатление. Вкус чувствуется во всем – от оформления сайта, до грамотных красивых текстов. То же самое я встретила в самом заведении. Светло, просторно, уютно, современно, приятный персонал и специалисты своего дела – что еще нужно, чтобы гости смогли уверенно организовать свадьбу, приватный банкет, фуршет и многое другое…

— Галина, расскажите, чем "Select Banquet Hall" отличается от других заведений и почему клиенты останавливают свой выбор именно на вашем заведении?

— Прежде всего, хочется отметить, что наш ресторан очень отличается стилем оформления. Мы решили отойти от привычного многим стиля ампир и оформили банкетные залы в стиле неоклассики и фьюжн. Также мы предлагаем нашим гостям при высочайшем качестве обслуживания довольно деликатную ценовую политику и дарим очень много подарков. Например, это бесплатная возможность использования открытой террасы, где довольно часто молодожёны проводят церемонию гражданского бракосочетания в тёплое время года. Кроме того, мы предоставляем в пользование два проектора, два экрана, систему цветного освещения LED, различные декоративные предметы: арку, канделябры, сундучок для денег, подушечки для колец, индикаторы для столов и другие бонусы, без которых сложно провести полноценный праздник. В числе подарков также можно упомянуть оснащенную детскую комнату для игр и отдыха и гостиничный номер пятизвездочного уровня для жениха с невестой, где они могут находиться до следующего дня после свадьбы. Это всё то, без чего не обходится сегодня ни одна свадьба и что обычно составляет дополнительную статью расходов. Для торжеств с большим количеством приглашённых у нас предусмотрены дополнительные подарки, такие как декор зала в шести цветовых вариациях, фуршетный стол со сладостями, угощение на стол для встречи гостей…


Очень большое внимание мы уделяем качеству продуктов, из которых приготовлены все блюда. Это обязательно высококачественные продукты от авторизованных, лицензированных поставщиков. Мы никогда не покупаем мясо у частных лиц или рыбу у не сертифицированного продавца, который неизвестно в каких условиях её импортировал. Из этого и состоит высокий уровень обслуживания и комфорт наших гостей. Потому мы и прошли аудиты Международной организации ISO 9001 (категория: менеджмент качества обслуживания) и ISO 22000 (категория: менеджмент безопасности продукции). Дело в том, что в Молдове не существует других заведений, подобных нашему, сертифицированных ISO.


Мы стараемся с пониманием подойти к реализации любой идеи клиента, к его пожеланиям, а также зачастую идем на значительные уступки. Например, у нас предусмотрена скидка на весь холодный период года или на проведение торжеств в будние дни тёплого времени года. На период постов также действуют особые скидки. Круглый год мы предоставляем нашим клиентам возможность сэкономить, не отказываясь от высокого уровня обслуживания.

— Есть ли возможность организации постного стола, если торжество проводится в этот период?

— Да, мы обязательно учитываем пожелания клиентов и можем организовать полностью постный стол или распределить постные блюда по определённым столам, где будут сидеть постящиеся гости или гости-вегетарианцы.

— Какие самые яркие, самые запоминающиеся торжества, проведенные в "Select Banquet Hall", вы можете вспомнить?

— Очень запоминающимся событием была свадьба Дана и Ирины, которая состоялась 9 августа 2013 года. Это был очень красивый вечер с большим количеством сюрпризов, артистических элементов для гостей. Также яркой была свадьба Анатолия и Алены, в зале у которых находились раскрашенные артисты в ярких, экстравагантных костюмах, которые развлекали приглашённых.

Единственной свадьбой, где вся арка была полностью из живых цветов, была свадьба Вячеслава и Ирины в октябре 2013 года. Кроме того, что это было очень красиво, по окончанию вечера, когда гости уходили, жених с невестой открепляли от арки маленькие букетики и дарили их гостям.

Отдельно хочу рассказать о тематической свадьбе в стиле Чикаго. Что очень впечатлило в тот вечер — абсолютно все приглашенные выдержали дресс-код. Вообще тематические торжества у нас редкое событие. Но даже если хозяева праздника хотят устроить тематический вечер, мало кто из гостей по-настоящему вливается в это действо. На этом же вечере меня поразило, что гости, начиная от пяти лет и до семидесяти, все соблюли стилистику вечера в своем внешнем виде. Это, на мой взгляд, подчеркивает отношение приглашённых к хозяевам вечера Евгению и Анастасии.

Кроме свадеб, у нас также проводили интересные крестины. Например, оформленные в стиле пчёлки. Родители и малышка были одеты в жёлтое или с элементами жёлтого, а мы, в свою очередь, преподнесли подарок — сладкий стол, на котором все угощения также были выдержаны в этой цветовой гамме и стиле.

Часто используется тематика сказки "Алиса в стране Чудес", где в оформлении праздника присутствуют сюрреалистичные фигуры ярких цветов.




Интересным было мероприятие, когда совместили крестины двух взрослых детей и бракосочетание родителей. Первую половину вечера это были крестины, а вторую – свадьба. Это было очень похоже на спектакль из двух действий с антрактом.

Кроме праздничных мероприятий, отдельно хочу упомянуть различные конференции, которые также нередки для нашего ресторана. Зачастую это международные skype-конференции специалистов высокого уровня. И для нас важно, что мы можем создать подходящую атмосферу, как для отдыха и развлечений, так и для серьезных мероприятий.




— Многие уже задумываются о проведении Нового года. Что вы предлагаете своим гостям в новогоднюю ночь?

— В первые два года работы ресторана мы проводили "Новогодний огонёк" — вечеринку в стиле "Голубого огонька", известного всем с советских времён. Что будет в этом году – пока сохраним в секрете, но уже известно, что приглашённых звёзд будет больше, ещё больше внимания будет уделено оформлению залов и фасада, вообще новогоднему проекту будет уделено больше внимания, чем в прошлые годы. Также отмечу, что в этом году от гостей новогодней вечеринки мы будем требовать соблюдение дресс-кода :)




Просмотров с момента публикации: 1164
Банкетный зал "Select Banquet Hall"

ул. Мирча чел Бэтрын, 21
Телефон: 022 85-85-80, 069 500-900







Стоит посмотреть

Статьи Что больше всего раздражает жителей Молдовы при поиске работы? Ответы соискателей Что больше всего раздражает жителей Молдовы при поиске работы? Ответы соискателей

Более 83% соискателей отталкивает от отклика на вакансию неуказанная заработная плата. Сайт Rabota.md провёл опрос среди посетителей Ярмарки вакансий, прошедшей в Кишинёве 27-28 октября, и выяснил, какие ещё факторы останавливают людей от отправки резюме.

Статьи Высокая зарплата и работа поближе к дому. Чего ещё хотят молдавские соискатели — Lucru.md Высокая зарплата и работа поближе к дому. Чего ещё хотят молдавские соискатели — Lucru.md

Удобное расположение офиса — один из приоритетных факторов при поиске работы жителями Молдовы. На это указывают результаты опроса среди соискателей, проведённого сайтом Lucru.md на Ярмарке вакансий в Кишинёве.

Статьи Почему новобрачные выбирают ресторан MiaDora? Почему новобрачные выбирают ресторан MiaDora?

Дата свадьбы назначена, и вы выбираете достойное место для проведения свадебного торжества? Необычный ресторан MiaDora в Кишиневе приглашает новобрачных и их гостей отметить праздник новой семьи в изысканном классическом интерьере!

Статьи Нанаши в Молдове — традиции предков и современные обычаи Нанаши в Молдове — традиции предков и современные обычаи

Посаженные родители, Наши, Нанаши или нуний марь — это приглашенная пара, которая сопровождает молодоженов во время церемонии венчания и будет рядом на протяжении всей семейной жизни новой супружеской пары. Эти люди становятся духовными родителями пары. Создание новой ячейки общества требует поддержки, наставления, направления и когда понадобится, совета как защитить любовь в семье.

Статьи Ресторанный комплекс Banket Hall — сохраняя лучшее, открывая новое! Ресторанный комплекс Banket Hall — сохраняя лучшее, открывая новое!

Кишинев, город сравнительно небольшой, но кафе, ресторанов, банкетных залов у нас – предостаточно. Но быть в топе год за годом, лишь набирая обороты - удается немногим. Одно из таких заведений – ресторанный комплекс Banket Hall. Администрация комплекса поделилась с нами рецептом успеха и рассказала о секретах организации счастливых праздников.

Статьи Кондитерское чудо — бархатные и зеркальные торты. Такого вы еще не видели! Кондитерское чудо — бархатные и зеркальные торты. Такого вы еще не видели!

Глядя на эти фото, сложно поверить, что это - торты, творение рук человеческих и, что это можно есть. Кондитерские изделия больше похожи на драгоценные камни! Автор шедевров — молодая девушка, 26-летняя россиянка Ксения Пенкина.

Статьи Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок! Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок!

Свадьба в Молдове — это больше, чем торжественное мероприятие или большой праздник в честь молодоженов. Поэтому к свадьбе готовятся задолго до назначения даты бракосочетания. И каждая пара очень тщательно выбирает место проведения такого незабываемого и яркого события, как свадьба.

Статьи Jumbo: праздник любви и романтики! Jumbo: праздник любви и романтики!

День влюбленных — один из тех праздников, когда в воздухе витает ожидание чуда. Сердце ждет романтических признаний и так хочется весны! Пройдет всего две недели, и наступит март. А пока, 14 февраля, в День святого Валентина торговый центр Jumbo организовал для всех тех, кто ищет свою вторую половинку или уже обрел ее, красочный праздник.