Vorbiti in romana?
Вход и регистрация Книга жалоб и предложений
11 ноября 2011 г.

Не мерзнем на свадьбе – выбираем свадебную шубку!

Если свадьба приходится на более холодную пору, виновница торжества может замерзнуть и даже заболеть. Тогда, вместо медового месяца в Турции или Египте, с их коктейлями и бассейнами, ее будут ждать теплое одеяло, носовой платок и чай с малиной. Поэтому, если Ваша свадьба пришлась на осень или зиму, позаботьтесь о теплой свадебной накидке или элегантной шубке.

Свадебный салон или обычный магазин?

Белоснежную или цвета пены от шампанского шубку можно приобрести в свадебном салоне. Обычно салоны в холодный сезон могут похвастать широким выбором свадебных шубок, нарядных меховых накидок. Они украшаются лентами, элементами кружев, стразами, кристаллами и пр. Подбирать шубку или накидку нужно вместе с платьем. Они должны гармонировать друг с другом.

Если Ваша свадьба будет проходить в фешенебельном ресторане с большим количеством гостей, то лучше всего подходят шубки из норки или соболя, которые обычно имеют пастельные оттенки. Выбирая этот аксессуар, посмотрите, чтобы цвет шубки сочетался с основным нарядом, не выбивался из общего образа.

Неплохо смотрятся свадебные шубки из белого меха кролика, нерпы. Также отлично смотрятся болеро с отделкой из лебяжьего пуха. Конечно, подобные модели существенно дешевле норки, писца и соболя.

Можно найти подходящую модель белой шубки и в обычном магазине – белую и укороченную. Однако будет ли она достаточно нарядной для столь торжественного праздника, каким является свадьба? Ее можно сделать более праздничной. Порой достаточно небольшой, но стильной брошки. Есть множество украшений в свадебном салоне, которые превратят шубку в аксессуар для свадебного наряда. Такую шубку можно носить и после свадьбы.

Достаточно ли теплая свадебная шубка?

Спорный вопрос. Большинство таких шубок выполнены в виде накидки. У них нет рукавов. Поэтому многие считают, что такая шубка непрактична. С другой стороны, такая вещь все же лучше, чем ничего. К тому же выглядит свадебная шубка на невесте очень изящно. Такой аксессуар придает невесте особенно роскошный вид – она ощущает себя настоящей королевой. А может быть и героиней волшебной зимней сказки.

После свадьбы эта вещь будет просто висеть в шкафу и напоминать о самом ярком дне Вашей жизни. Пессимист скажет, что такая шубейка будет долгие годы кормить моль. В любом случае, свадебную шубку можно взять напрокат, чтобы не «засорять» шкаф.

Шубка, купленная в обычном магазине – гораздо теплее. Вам не придется дрожать от холода, фотографируясь возле Собора, а затем торопиться в машину, чтобы согреться. Ведь это обычная шубка, просто белого цвета (или айвори, например). 

Сегодня много моделей шубок для свадьбы – с капюшоном. Так теплее, оригинальнее. В таких накидках с капюшоном есть что-то эльфийское, а значит и утонченное. Но не забудьте посоветоваться с Вашим парикмахером – выдержит ли Ваша прическа такое испытание.

Искусственный или натуральный мех?

Это уже решает сама невеста – в соответствии с бюджетом свадьбы (натуральные меха стоят значительно дороже), моральными принципами (возможно, невеста – ярая защитница животных) и эстетическими предпочтениями. Одно точно – подавляющее большинство невест останавливается именно на искусственном мехе. Ведь это стильный и экономичный вариант. Он может быть стилизован под любой мех.

Помните, что грамотно подобранная свадебная шубка обеспечит Вам необходимый комфорт и станет достойным завершением непревзойденного свадебного образа невесты. Еще один нюанс – муфта. Нет элегантнее и женственнее вещицы!

Примерные цены:

  • Искусственный  мех – от 250 леев (прокат), от 700 леев (покупка).
  • Натуральный мех – от 900 леев (прокат), от 3000 (покупка).
Интернет-портал Svadiba.md



Просмотров с момента публикации: 1328





Стоит посмотреть

Статьи Что больше всего раздражает жителей Молдовы при поиске работы? Ответы соискателей Что больше всего раздражает жителей Молдовы при поиске работы? Ответы соискателей

Более 83% соискателей отталкивает от отклика на вакансию неуказанная заработная плата. Сайт Rabota.md провёл опрос среди посетителей Ярмарки вакансий, прошедшей в Кишинёве 27-28 октября, и выяснил, какие ещё факторы останавливают людей от отправки резюме.

Статьи Высокая зарплата и работа поближе к дому. Чего ещё хотят молдавские соискатели — Lucru.md Высокая зарплата и работа поближе к дому. Чего ещё хотят молдавские соискатели — Lucru.md

Удобное расположение офиса — один из приоритетных факторов при поиске работы жителями Молдовы. На это указывают результаты опроса среди соискателей, проведённого сайтом Lucru.md на Ярмарке вакансий в Кишинёве.

Статьи Почему новобрачные выбирают ресторан MiaDora? Почему новобрачные выбирают ресторан MiaDora?

Дата свадьбы назначена, и вы выбираете достойное место для проведения свадебного торжества? Необычный ресторан MiaDora в Кишиневе приглашает новобрачных и их гостей отметить праздник новой семьи в изысканном классическом интерьере!

Статьи Нанаши в Молдове — традиции предков и современные обычаи Нанаши в Молдове — традиции предков и современные обычаи

Посаженные родители, Наши, Нанаши или нуний марь — это приглашенная пара, которая сопровождает молодоженов во время церемонии венчания и будет рядом на протяжении всей семейной жизни новой супружеской пары. Эти люди становятся духовными родителями пары. Создание новой ячейки общества требует поддержки, наставления, направления и когда понадобится, совета как защитить любовь в семье.

Статьи Ресторанный комплекс Banket Hall — сохраняя лучшее, открывая новое! Ресторанный комплекс Banket Hall — сохраняя лучшее, открывая новое!

Кишинев, город сравнительно небольшой, но кафе, ресторанов, банкетных залов у нас – предостаточно. Но быть в топе год за годом, лишь набирая обороты - удается немногим. Одно из таких заведений – ресторанный комплекс Banket Hall. Администрация комплекса поделилась с нами рецептом успеха и рассказала о секретах организации счастливых праздников.

Статьи Кондитерское чудо — бархатные и зеркальные торты. Такого вы еще не видели! Кондитерское чудо — бархатные и зеркальные торты. Такого вы еще не видели!

Глядя на эти фото, сложно поверить, что это - торты, творение рук человеческих и, что это можно есть. Кондитерские изделия больше похожи на драгоценные камни! Автор шедевров — молодая девушка, 26-летняя россиянка Ксения Пенкина.

Статьи Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок! Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок!

Свадьба в Молдове — это больше, чем торжественное мероприятие или большой праздник в честь молодоженов. Поэтому к свадьбе готовятся задолго до назначения даты бракосочетания. И каждая пара очень тщательно выбирает место проведения такого незабываемого и яркого события, как свадьба.

Статьи Jumbo: праздник любви и романтики! Jumbo: праздник любви и романтики!

День влюбленных — один из тех праздников, когда в воздухе витает ожидание чуда. Сердце ждет романтических признаний и так хочется весны! Пройдет всего две недели, и наступит март. А пока, 14 февраля, в День святого Валентина торговый центр Jumbo организовал для всех тех, кто ищет свою вторую половинку или уже обрел ее, красочный праздник.