Vorbiti in romana?
Вход и регистрация Книга жалоб и предложений
19 декабря 2011 г.

Свадебная мода 2012

Свадебная мода 2012 сочетает в себе все самое разное, при этом сохраняется стиль и эстетика. Уходят в небытие тяжелые формы: крупные, тяжеловесные украшения, кристаллы, массивные драпировки и ткани. Отделка становится легкой и ненавязчивой, элегантной и утонченной, драпировки – воздушными и нежными. Шифон и тюль вытесняют атлас и парчу.

Минимализм, чистота линий и ясность силуэта – модные тенденции грядущего года. Однако сохраняются роскошные детали, изящное и аристократичное кружево – шантильское. Все эти направления легко узреть в новых свадебных коллекциях именитых модельеров.

Возвращение «рыбки»

Романтичность, легкость и женственность свадебного платья 2012 особенно ярко прослеживается в платье-«рыбке». Этот фасон полюбился невестам еще в прошлом сезоне. Ведь он прекрасно подчеркивает красоту женской фигуры. Но в новом свадебном сезоне «рыбка» станет более элегантной и даже сказочной с помощью длинного летящего шлейфа, нежнейших складок и тонких оборок. Юбка такого свадебного наряда приобретет небывалый объем, слегка гротескный, но при этом экстравагантность не будет слишком бросаться в глаза и привнесет драматичности образу.

Увлекательная ассиметрия

Ассиметричность деталей свадебного платья нового года – тенденция, сделавшая коллекции необычными и приковывающими взгляд. Например, широкая бретель на одно плечо. Особенно сексуальны ассиметричные вырезы на спине, делающие свадебный наряд интересным и оригинальным. Чувствует свежий взгляд.

Вечное бюстье

Уже ни один год дизайнеры обязательно добавляют в свадебную коллекцию платье без бретелек – бюстье. Платье с обнаженными плечами, шеей и руками всегда смотрится особенно празднично и торжественно. Такой фасон просто не может кануть в Лету, так как идеально подходит многим типам фигуры. Стройная невеста в платье-бюстье подчеркнет тонкую талии, а пышная невеста – аппетитные формы. Также свадебное платье с открытыми плечами легко сочетается как с облегающей юбкой, так и с объемной.

Новое ретро – с бантиком

Еще одна тенденция грядущего свадебного сезона – ретро. Винтажные детали и формы вернулись. Но платье в стиле ретро в новом году будет украшено… бантами. Это могут быть совершенно разные банты. Едва заметный и милый, чтобы подчеркнуть переход топа к юбке платья или большой и роскошный с лентами и кристаллами. Такой бант некоторые дизайнеры водружают на платье с завышенной талией, что идеально подходит для невест в положении.

В стиле Уолта Диснея

Быть принцессой на свадьбе… Об этом мечтает, наверное, каждая. И в этом году мечта может сбыться – в моде платье в стиле принцессы, как в мультфильмах Уолта Диснея. Особенно модными считаются модели из легких тканей и мягких драпировок.

Изобилие цветов

Как и в прошлом году сохраняется мода на яркие цветные акценты на традиционно белом или кремовом платье. Например, ярко-фиолетовый поясок или пурпурное кружево на плечах. Цветная отделка всегда делает платье необычным и эффектным. Однако в 2012 году появятся и невесты в цветном подвенечном платье. Особенно модными считаются красные свадебные наряды, а также серые и фисташковые.

Дух аристократии

Богатое и изящное кружево – пик сезона. Легкое, ненавязчивое, но при этом откровенно роскошное. К примеру, шантильское кружево делает платье с простым силуэтом и кроем в духе минимализма воистину потрясающей моделью.

Традиционная длина

Свадебные платья 2012 обещают быть длинными, до пола, а также с длинными элегантными шлейфами. Короткие свадебные наряды – редкость. Независимо от фасона, юбка платья прикрывает ноги, а шлейф придает царственности невесте. Исключение – некоторые модели-ретро, платье в стиле 60-х с длиной до колена.

Фата?

Фата в моде 2012 не актуальна. Также ушли свадебные головные уборы. Шляпки, веночки, диадемы останутся в 2011 году. Дизайнеры советуют простую и скромную прическу, без объема и лишних украшений. Вуалетки же приветствуются.

Свадебная мода 2012 необыкновенна и женственна. Насладитесь выбором идеального платья!

Интернет-портал Svadiba.md



Просмотров с момента публикации: 1483





Стоит посмотреть

Статьи Что больше всего раздражает жителей Молдовы при поиске работы? Ответы соискателей Что больше всего раздражает жителей Молдовы при поиске работы? Ответы соискателей

Более 83% соискателей отталкивает от отклика на вакансию неуказанная заработная плата. Сайт Rabota.md провёл опрос среди посетителей Ярмарки вакансий, прошедшей в Кишинёве 27-28 октября, и выяснил, какие ещё факторы останавливают людей от отправки резюме.

Статьи Высокая зарплата и работа поближе к дому. Чего ещё хотят молдавские соискатели — Lucru.md Высокая зарплата и работа поближе к дому. Чего ещё хотят молдавские соискатели — Lucru.md

Удобное расположение офиса — один из приоритетных факторов при поиске работы жителями Молдовы. На это указывают результаты опроса среди соискателей, проведённого сайтом Lucru.md на Ярмарке вакансий в Кишинёве.

Статьи Почему новобрачные выбирают ресторан MiaDora? Почему новобрачные выбирают ресторан MiaDora?

Дата свадьбы назначена, и вы выбираете достойное место для проведения свадебного торжества? Необычный ресторан MiaDora в Кишиневе приглашает новобрачных и их гостей отметить праздник новой семьи в изысканном классическом интерьере!

Статьи Нанаши в Молдове — традиции предков и современные обычаи Нанаши в Молдове — традиции предков и современные обычаи

Посаженные родители, Наши, Нанаши или нуний марь — это приглашенная пара, которая сопровождает молодоженов во время церемонии венчания и будет рядом на протяжении всей семейной жизни новой супружеской пары. Эти люди становятся духовными родителями пары. Создание новой ячейки общества требует поддержки, наставления, направления и когда понадобится, совета как защитить любовь в семье.

Статьи Ресторанный комплекс Banket Hall — сохраняя лучшее, открывая новое! Ресторанный комплекс Banket Hall — сохраняя лучшее, открывая новое!

Кишинев, город сравнительно небольшой, но кафе, ресторанов, банкетных залов у нас – предостаточно. Но быть в топе год за годом, лишь набирая обороты - удается немногим. Одно из таких заведений – ресторанный комплекс Banket Hall. Администрация комплекса поделилась с нами рецептом успеха и рассказала о секретах организации счастливых праздников.

Статьи Кондитерское чудо — бархатные и зеркальные торты. Такого вы еще не видели! Кондитерское чудо — бархатные и зеркальные торты. Такого вы еще не видели!

Глядя на эти фото, сложно поверить, что это - торты, творение рук человеческих и, что это можно есть. Кондитерские изделия больше похожи на драгоценные камни! Автор шедевров — молодая девушка, 26-летняя россиянка Ксения Пенкина.

Статьи Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок! Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок!

Свадьба в Молдове — это больше, чем торжественное мероприятие или большой праздник в честь молодоженов. Поэтому к свадьбе готовятся задолго до назначения даты бракосочетания. И каждая пара очень тщательно выбирает место проведения такого незабываемого и яркого события, как свадьба.

Статьи Jumbo: праздник любви и романтики! Jumbo: праздник любви и романтики!

День влюбленных — один из тех праздников, когда в воздухе витает ожидание чуда. Сердце ждет романтических признаний и так хочется весны! Пройдет всего две недели, и наступит март. А пока, 14 февраля, в День святого Валентина торговый центр Jumbo организовал для всех тех, кто ищет свою вторую половинку или уже обрел ее, красочный праздник.