Vorbiti in romana?
Вход и регистрация Книга жалоб и предложений
30 ноября 2011 г.

Свадебная палитра красок

Любовь, нежность, страсть, ласка, забота, красота – все это Вы сможете выразить на своей свадьбе с помощью цветовой гаммы. Наша планета полна буйных красок и нежнейших оттенков. Вам нужно лишь выбрать те, которые подходят Вашей паре. Тогда Ваша свадьба станет по-настоящему особенной и до безумия красивой.

Душистые травы, полевые цветы, лесное озеро

Если Вы – особа нежная, романтичная, утонченная и чувственная, то тогда Ваши цвета: зеленый, изумрудный, бирюзовый и желтый. Пусть на Вашем кремовом платье заиграют приветливые шелковые лепестки цвета весенней зелени, а травянистые оттенки освежат бездонные, как лесной пруд, глаза. Вам под стать изящные линии листьев и полевых цветов на тонких хрупких стебельках в букетике невесты, бархатные фисташковые ленты в волосах, галстук с бирюзовыми полосками у жениха, серебристо серые льняные скатерти, светло-зеленые салфетки с растительным орнаментом, изумрудные платья подружек невесты, бутоньерки из ландыша, ковры цвета морской волны, зеленый шифон на окнах, бледно-желтые, как луна, фонари на столах…. Все эти цвета сделают Вашу свадьбу поистине сказочной.

Яркий рубин, сочная вишня, малиновые брызги

Если Вы – натура страстная, решительная, необузданная и любвеобильная, то оттенки красного для Вас. Используйте все оттенки этого цвета – от бордо и морковного до кораллового и малинового. Они помогут Вам создать романтическую, соблазнительную и чарующую атмосферу на свадьбе. Такая, как Вы, без лишних колебаний наденет красное платье из шелка и атласа, возьмет в руки пышный букет из кроваво-красных роз, обует туфли из бардового бархата на высокой шпильке. Далее - коралловая рубашка у жениха, терракотовые платья-рыбки у подружек невесты, бонбоньерки с конфетами из красной смородины. Высокие свечи, вишневые ткани на столах, малиновые десерты и мебель из красного дерева – все это дополнит картину потрясающей свадьбы.

Нежные персики, милые васильки, голубая цапля

Вы – настоящая леди, женственная, но строгая, элегантная и творческая, понимающая, что такое французский шик. Тогда Ваши цвета: французский голубой, персиковый, нюд, томный индиго и аквамарин. Французские кружева ручной работы, лазурный жемчуг и васильковая лента на талии украсят Ваш свадебный наряд. Персиковые розы и васильки в букетике, туфли с шелковой пряжкой цвета индиго и васильковые перчатки  дополнят цельный образ. Ярды тонкой белой материи, персиковые живые розы и фиалки из синего шелка украсят зал. Тонкие длинные свечи в антикварных изящных канделябрах, фигурки голубых цапель, классическая музыка и запах розовых бутонов – такая атмосфера будет царить на Вашей свадьбе.

Аппетитная тыква, сочные апельсины, ароматная корица

Вы – душевная, добродушная дама, отличная хозяйка и при этом невероятно женственная девушка, с которой всегда уютно. Тогда Ваша цветовая гамма на свадьбе: оранж, шоколадный, охра, кирпичный, лимонный и каштановый. Без ярких и сочных акцентов на свадебном платье не обойтись. Это могут быть темно-оранжевые перчатки с желтым бисером или пушистая шелковая желтая хризантема на запястье, аккуратно завязанная лентой цвета коричневого сахара. Теплые осенние тона в макияже, пьянящие ноты корицы и флердоранж Ваших духов, струящиеся молочно-белые волны платья из итальянского шелка – все это поможет придать образу особенное женственное дыхание. Жениху стоит подобрать рубашку цвета кофе с молоком и бутоньерку с лимонно желтыми цветочками. На столах должно быть много украшений из фруктов, цветов и палочек корицы. Оригинальный торт с тыквой и капуччино довершит свадьбу в столь теплых, аппетитных и уютных тонах.

Выбирая свадебную палитру, Вы не только зададите торжеству стиль и тон, но и выразите свое «я». Творите, ведь это Ваш праздник!

Интернет-портал Svadiba.md



Просмотров с момента публикации: 1277





Стоит посмотреть

Статьи Что больше всего раздражает жителей Молдовы при поиске работы? Ответы соискателей Что больше всего раздражает жителей Молдовы при поиске работы? Ответы соискателей

Более 83% соискателей отталкивает от отклика на вакансию неуказанная заработная плата. Сайт Rabota.md провёл опрос среди посетителей Ярмарки вакансий, прошедшей в Кишинёве 27-28 октября, и выяснил, какие ещё факторы останавливают людей от отправки резюме.

Статьи Высокая зарплата и работа поближе к дому. Чего ещё хотят молдавские соискатели — Lucru.md Высокая зарплата и работа поближе к дому. Чего ещё хотят молдавские соискатели — Lucru.md

Удобное расположение офиса — один из приоритетных факторов при поиске работы жителями Молдовы. На это указывают результаты опроса среди соискателей, проведённого сайтом Lucru.md на Ярмарке вакансий в Кишинёве.

Статьи Почему новобрачные выбирают ресторан MiaDora? Почему новобрачные выбирают ресторан MiaDora?

Дата свадьбы назначена, и вы выбираете достойное место для проведения свадебного торжества? Необычный ресторан MiaDora в Кишиневе приглашает новобрачных и их гостей отметить праздник новой семьи в изысканном классическом интерьере!

Статьи Нанаши в Молдове — традиции предков и современные обычаи Нанаши в Молдове — традиции предков и современные обычаи

Посаженные родители, Наши, Нанаши или нуний марь — это приглашенная пара, которая сопровождает молодоженов во время церемонии венчания и будет рядом на протяжении всей семейной жизни новой супружеской пары. Эти люди становятся духовными родителями пары. Создание новой ячейки общества требует поддержки, наставления, направления и когда понадобится, совета как защитить любовь в семье.

Статьи Ресторанный комплекс Banket Hall — сохраняя лучшее, открывая новое! Ресторанный комплекс Banket Hall — сохраняя лучшее, открывая новое!

Кишинев, город сравнительно небольшой, но кафе, ресторанов, банкетных залов у нас – предостаточно. Но быть в топе год за годом, лишь набирая обороты - удается немногим. Одно из таких заведений – ресторанный комплекс Banket Hall. Администрация комплекса поделилась с нами рецептом успеха и рассказала о секретах организации счастливых праздников.

Статьи Кондитерское чудо — бархатные и зеркальные торты. Такого вы еще не видели! Кондитерское чудо — бархатные и зеркальные торты. Такого вы еще не видели!

Глядя на эти фото, сложно поверить, что это - торты, творение рук человеческих и, что это можно есть. Кондитерские изделия больше похожи на драгоценные камни! Автор шедевров — молодая девушка, 26-летняя россиянка Ксения Пенкина.

Статьи Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок! Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок!

Свадьба в Молдове — это больше, чем торжественное мероприятие или большой праздник в честь молодоженов. Поэтому к свадьбе готовятся задолго до назначения даты бракосочетания. И каждая пара очень тщательно выбирает место проведения такого незабываемого и яркого события, как свадьба.

Статьи Jumbo: праздник любви и романтики! Jumbo: праздник любви и романтики!

День влюбленных — один из тех праздников, когда в воздухе витает ожидание чуда. Сердце ждет романтических признаний и так хочется весны! Пройдет всего две недели, и наступит март. А пока, 14 февраля, в День святого Валентина торговый центр Jumbo организовал для всех тех, кто ищет свою вторую половинку или уже обрел ее, красочный праздник.