Vorbiti in romana?
Вход и регистрация Книга жалоб и предложений
5 января 2012 г.

Тайны свадебной сумочки невесты

Свадебная сумочка – прекрасный аксессуар. Воздушные, с изящной вышивкой, роскошные, украшенные живыми цветами, жемчугом, кристаллами Сваровски – выбор колоссален. Главное – сумочка должна идеально подходить к  свадебному платью.

На свадьбах своих подруг Вы наверное часто видели в руках невесты сумочки в виде мешочков на тесемке, витых шнурках и золотистых лентах. Забудьте про них! Этот стиль свадебной сумочки надолго впал в немилость модных свадебных дизайнеров. Сегодня в моде элегантные клатчи компактной формы с различным декором. Особенно удачно смотрятся удлиненные формы, украшенные с этакой богемной небрежностью – легкий бант или незатейливый рисунок.

Причем, свадебные клатчи необязательно должны быть белыми или цвета айвори, топленого молока и других оттенков традиционно белого цвета. В моду входят яркие акценты в свадебном образе невесты: красные, синие, лиловые, фисташковые. Цветной элемент добавит свадебному наряду оригинальности и элегантности. Хорошим тоном считается, когда цвет свадебной сумочки идет в тон букетику невесты.

Многие напрасно думают, что свадебная сумочка – исключительно эстетическая деталь. Это далеко не так! Есть уйма необходимых невесте вещей, которые будет элементарно некуда положить, если с собой невеста не возьмет этот дивный аксессуар. Словно кролика из шляпы, она будет доставать из нее самые нужные вещи.

Итак, что положить в сумочку невесты?

  1. Мобильный телефон

    Кажется, зачем брать с собой мобильный телефон? О, не думайте о такой вещи свысока. Позвонить оргнизаторам, родственника и другим лицам по различным архиважным вопросам обязательно придется. Не полагайтесь на мобильный телефон своего будущего супруга. Мобильные телефоны имеют обыкновение садиться в самый неподходящий момент. Чтобы не просить телефон у своих дорогих гостей, потрудись взять свой – заряженный и в боевой готовности. К тому же Вам будет очень приятно читать поздравительные SMS от совершенно неожиданных людей (проверено на собственном опыте).

  2. Салфетки.

    Если Вы не собираетесь брать с собой на свадьбу визажиста с его большущим волшебным чемоданчиком, то имеет смысл взять салфетки, влажные и сухие. Они помогут поправить макияж (а это точно придется сделать за столь долгий день, полный трогательных моментов). Также салфетки понадобятся и для того, чтобы протереть туфли, расцелованную тетушками-родственницами физиономию жениха и Бог знает, что еще.

  3. Тональный крем или матирующая пудра

    С утра до вечера Вас будут преследовать фотограф и видеооператор. А кожа имеет обыкновение потеть – даже на лице. Сальные железы не отдыхают в день свадьбы. Лицо – явно не то, что должно блестеть на свадебной фотографии. Пудра с кисточкой или тональный крем должны помочь в решении проблемы жирного блеска счастливого личика невесты.

  4. Помада

    О, сколько раз в день свадьбы Вам придется целовать многочисленных родственников, друзей и коллег. «Горько!» будут кричать гости. Раз двадцать точно! Помада быстро сойдет – поэтому имеет смысл взять ее с собой и время от времени подкрашивать уставшие от поцелуев губы. Некоторые берут с собой и тушь, так как сентиментальность регулярно отражается на накрашенных ресничках. Иные просто пользуются качественной водостойкой тушью.

  5. Термальная вода

    Это настоящий хит арсенала невесты, который также хранится в свадебной сумочке. Это особый спрей с минеральной водой потрясающего состава. Ее можно наносить и на макияж. Это поможет коже на лице освежиться и выглядеть на миллион. Если чувствуете усталость, сбрызните на лицо термальной воды проверенного косметического бренда. Кожа вмиг увлажнится и будет выглядеть моложе.

  6. Духи

    Куда без любимого аромата. Психологически Вы будете чувствовать себя комфортно (как дома, что ли) в море гостей, если будете чувствовать «родные» духи. А излюбленный аромат есть у каждой. Обязательно возьмите свой фланкочик духов.

Вот и вся экипировка невесты!

Интернет-портал Svadiba.md



Просмотров с момента публикации: 739





Стоит посмотреть

Статьи Что больше всего раздражает жителей Молдовы при поиске работы? Ответы соискателей Что больше всего раздражает жителей Молдовы при поиске работы? Ответы соискателей

Более 83% соискателей отталкивает от отклика на вакансию неуказанная заработная плата. Сайт Rabota.md провёл опрос среди посетителей Ярмарки вакансий, прошедшей в Кишинёве 27-28 октября, и выяснил, какие ещё факторы останавливают людей от отправки резюме.

Статьи Высокая зарплата и работа поближе к дому. Чего ещё хотят молдавские соискатели — Lucru.md Высокая зарплата и работа поближе к дому. Чего ещё хотят молдавские соискатели — Lucru.md

Удобное расположение офиса — один из приоритетных факторов при поиске работы жителями Молдовы. На это указывают результаты опроса среди соискателей, проведённого сайтом Lucru.md на Ярмарке вакансий в Кишинёве.

Статьи Почему новобрачные выбирают ресторан MiaDora? Почему новобрачные выбирают ресторан MiaDora?

Дата свадьбы назначена, и вы выбираете достойное место для проведения свадебного торжества? Необычный ресторан MiaDora в Кишиневе приглашает новобрачных и их гостей отметить праздник новой семьи в изысканном классическом интерьере!

Статьи Нанаши в Молдове — традиции предков и современные обычаи Нанаши в Молдове — традиции предков и современные обычаи

Посаженные родители, Наши, Нанаши или нуний марь — это приглашенная пара, которая сопровождает молодоженов во время церемонии венчания и будет рядом на протяжении всей семейной жизни новой супружеской пары. Эти люди становятся духовными родителями пары. Создание новой ячейки общества требует поддержки, наставления, направления и когда понадобится, совета как защитить любовь в семье.

Статьи Ресторанный комплекс Banket Hall — сохраняя лучшее, открывая новое! Ресторанный комплекс Banket Hall — сохраняя лучшее, открывая новое!

Кишинев, город сравнительно небольшой, но кафе, ресторанов, банкетных залов у нас – предостаточно. Но быть в топе год за годом, лишь набирая обороты - удается немногим. Одно из таких заведений – ресторанный комплекс Banket Hall. Администрация комплекса поделилась с нами рецептом успеха и рассказала о секретах организации счастливых праздников.

Статьи Кондитерское чудо — бархатные и зеркальные торты. Такого вы еще не видели! Кондитерское чудо — бархатные и зеркальные торты. Такого вы еще не видели!

Глядя на эти фото, сложно поверить, что это - торты, творение рук человеческих и, что это можно есть. Кондитерские изделия больше похожи на драгоценные камни! Автор шедевров — молодая девушка, 26-летняя россиянка Ксения Пенкина.

Статьи Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок! Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок!

Свадьба в Молдове — это больше, чем торжественное мероприятие или большой праздник в честь молодоженов. Поэтому к свадьбе готовятся задолго до назначения даты бракосочетания. И каждая пара очень тщательно выбирает место проведения такого незабываемого и яркого события, как свадьба.

Статьи Jumbo: праздник любви и романтики! Jumbo: праздник любви и романтики!

День влюбленных — один из тех праздников, когда в воздухе витает ожидание чуда. Сердце ждет романтических признаний и так хочется весны! Пройдет всего две недели, и наступит март. А пока, 14 февраля, в День святого Валентина торговый центр Jumbo организовал для всех тех, кто ищет свою вторую половинку или уже обрел ее, красочный праздник.