Vorbiti in romana?
Вход и регистрация Книга жалоб и предложений
9 сентября 2014 г.

Салон красоты "Roza Antipova" — Осенние акции!

Осенняя пора — очей очарованье! Немного изменив знаменитое стихотворение А.С. Пушкина — мы прощаемся с летом... И подготовив для ВАС наши традиционные вторничные акции – мы старались предугадать все Ваши пожелания… потому что в сентябре Вторничные акции будут последними…..

2 сентября — SPA маникюр.

SPA маникюр — это профессиональный уход за кожей рук и за ногтями, который включает эффективное увлажнение и смягчение кожи, включая насыщение её витамином Е, и высококачественный пиллинг.

Это настоящее путешествие в мир роскоши и блаженства.
Стоимость процедуры: 200 лей.
Цена по акции: 160 лей.

9 сентября — Лечебная чистка лица.

Чистка лица — это самая частая процедура, с которой начинается уход за кожей лица женщин и мужчин. Такую чистку лица нужно делать раз в месяц всем абсолютно вне зависимости от состояния вашей кожи. Все мы живем в загрязненной экологии, дышим выхлопными газами и пылью. Наша кожа как губка всё это впитывает в себя. Всё это накапливается в поверхностном слое кожи и забивает поры. Отсюда большинство проблем кожи и преждевременное старение. Поэтому легкая гигиеническая чистка, которая будет очищать поры и убрать загрязнение с лица нужна всем!

Стоимость процедуры: 550 лей.
Цена по акции: 440 лей.

16 сентября — Кислотный пиллинг стоп.

Предлагаем Вам новинку осени. Это превосходное средство для борьбы с мозолями, потёртостями, натоптышами и сухой кожей. Она практически не имеет противопоказаний и подходит практически всем.

Стоимость процедуры: 200 лей.
Цена по акции: 160 лей.

23 сентября — Наращивание ресниц

Процедура наращивания ресниц появилась не так давно, но уже успела завоевать популярность. В самом деле, наращенные ресницы — это и красиво, и практично: не нужно тратиться на тушь, смывать её каждый вечер; волноваться, что во время купаний и под дождём потечет краска. По-ресничное наращивание заключается в том, что мастер специаальным клеящим составом промазывает каждую ресничку и приклеивает её к основанию вашей ресницы. Благодаря такой технологии — ресницы выглядят совершенно натурально.

Стоимость процедуры: 400 лей.
Цена по акции: 320 лей

30 сентября — Фурако-релакс массаж.

Фурако-релакс массаж это очень комфортная процедура. Чередование горячих камней базальтовых пород с холодными камнями розового кварца, привезенными из Мадагаскара — дают непередаваемые ощущения.

Каменный массаж — это революция в привычной массажной терапии. Чудодейственный каменный массаж поможет очень хорошо расслабиться после тяжелых будней, нормализовать сон и внутренний баланс.

Стоимость процедуры: за 1 час — 300 лей; за 1,5 часа — 400 лей.
Цена по акции: за 1 час — 240 лей; за 1,5 часа — 320 лей.




Просмотров с момента публикации: 44





Стоит посмотреть

Статьи Что больше всего раздражает жителей Молдовы при поиске работы? Ответы соискателей Что больше всего раздражает жителей Молдовы при поиске работы? Ответы соискателей

Более 83% соискателей отталкивает от отклика на вакансию неуказанная заработная плата. Сайт Rabota.md провёл опрос среди посетителей Ярмарки вакансий, прошедшей в Кишинёве 27-28 октября, и выяснил, какие ещё факторы останавливают людей от отправки резюме.

Статьи Высокая зарплата и работа поближе к дому. Чего ещё хотят молдавские соискатели — Lucru.md Высокая зарплата и работа поближе к дому. Чего ещё хотят молдавские соискатели — Lucru.md

Удобное расположение офиса — один из приоритетных факторов при поиске работы жителями Молдовы. На это указывают результаты опроса среди соискателей, проведённого сайтом Lucru.md на Ярмарке вакансий в Кишинёве.

Статьи Почему новобрачные выбирают ресторан MiaDora? Почему новобрачные выбирают ресторан MiaDora?

Дата свадьбы назначена, и вы выбираете достойное место для проведения свадебного торжества? Необычный ресторан MiaDora в Кишиневе приглашает новобрачных и их гостей отметить праздник новой семьи в изысканном классическом интерьере!

Статьи Нанаши в Молдове — традиции предков и современные обычаи Нанаши в Молдове — традиции предков и современные обычаи

Посаженные родители, Наши, Нанаши или нуний марь — это приглашенная пара, которая сопровождает молодоженов во время церемонии венчания и будет рядом на протяжении всей семейной жизни новой супружеской пары. Эти люди становятся духовными родителями пары. Создание новой ячейки общества требует поддержки, наставления, направления и когда понадобится, совета как защитить любовь в семье.

Статьи Ресторанный комплекс Banket Hall — сохраняя лучшее, открывая новое! Ресторанный комплекс Banket Hall — сохраняя лучшее, открывая новое!

Кишинев, город сравнительно небольшой, но кафе, ресторанов, банкетных залов у нас – предостаточно. Но быть в топе год за годом, лишь набирая обороты - удается немногим. Одно из таких заведений – ресторанный комплекс Banket Hall. Администрация комплекса поделилась с нами рецептом успеха и рассказала о секретах организации счастливых праздников.

Статьи Кондитерское чудо — бархатные и зеркальные торты. Такого вы еще не видели! Кондитерское чудо — бархатные и зеркальные торты. Такого вы еще не видели!

Глядя на эти фото, сложно поверить, что это - торты, творение рук человеческих и, что это можно есть. Кондитерские изделия больше похожи на драгоценные камни! Автор шедевров — молодая девушка, 26-летняя россиянка Ксения Пенкина.

Статьи Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок! Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок!

Свадьба в Молдове — это больше, чем торжественное мероприятие или большой праздник в честь молодоженов. Поэтому к свадьбе готовятся задолго до назначения даты бракосочетания. И каждая пара очень тщательно выбирает место проведения такого незабываемого и яркого события, как свадьба.

Статьи Jumbo: праздник любви и романтики! Jumbo: праздник любви и романтики!

День влюбленных — один из тех праздников, когда в воздухе витает ожидание чуда. Сердце ждет романтических признаний и так хочется весны! Пройдет всего две недели, и наступит март. А пока, 14 февраля, в День святого Валентина торговый центр Jumbo организовал для всех тех, кто ищет свою вторую половинку или уже обрел ее, красочный праздник.