Vorbiti in romana?
Вход и регистрация Книга жалоб и предложений
13 марта 2014 г.

Свадебный салон "Marry Me" — золотые правила идеальной свадьбы

Каждый новый сезон свадебная мода радует нас многообразием стилей и фасонов. Однако не стоит забывать о том что будущие жених и невеста, при подготовке к столь торжественному мероприятию, должны непременно учитывать не только стиль одежды, но и общий стиль свадьбы до последних мелочей. Особое внимание уделяется свадебной фотосессии.

Вот несколько советов, которые помогут Вам пройти на ура этот нелегкий "свадебный экзамен":

Свадебное платье и фотосессия на открытом воздухе. При выборе свадебного платья следует отметить одну очень важную деталь о которой как правило многие невесты вспоминают в последнею очередь, это - удобство! А помогут Вам сделать оптимальный выбор в пользу идеального наряда ответы на 3 несложных вопроса:

"Как я смогу танцевать в свадебном платье?"

При выборе свадебного платья, не стоит забывать, что свадьба сама по себе является вечеринкой, где вы собрали всех своих друзей и родственников, чтобы провести хорошо время и отпраздновать это день, день создания вашей семьи, и, как следствие любая вечеринка не обойдется без танцев . Ваше идеальное платье помимо внешнего вида должно позволить вам танцевать и чувствовать себя свободно.

"Как и где я буду фотографироваться в свадебном платье?"

Съемка на открытом воздухе является неотъемлемой частью свадьбы, а неудобное платье может помешать Вам в создании желанных фотографий, сковывая ваши движения. Постарайтесь продумать свадебный образ до мельчайших деталей, взяв во внимание все аспекты наряда, прически и места для съемок.

"Смогу ли я передвигаться в свадебном платье без сторонней помощи?"

Тяжелые платья увенченные длинными шлейфами, которые мы порой встречаем на страница глянцевых журналов, притягивают нас своей красотой и лоском, однако, если Вы хотите чувствовать себя действительно свободно на собственной свадьбе, не забывайте что удобство должно быть неотъемлимым атрибутом Вашего платья.

Правило №1:

Свадебное платье должно быть удобно во всех своих критериях, это является гарантией отличного настроения и удачных фото-снимков после торжества! Если Вы ищите комфорт в симбиозе с главным принципом всех модниц столицы "цена-качество" — тогда Вам непременно стоит заглянуть в свадебную студию "Marry Me" на улице Арменяска, 22.

Свадьба свадьбой, и сколько не старайся чтобы все было на высоте, порой мы сталкиваемся с моментами которые увы нам не подвластны, а это значит что велика вероятность того что кое-какие детали свадебного переполоха могут попросту выйти из под контроля. Не стоит отчаеваться, идеальной со всех точек зрения свадьбы не бывает! Однако, приблизиться к этому идеалу Вам поможет тщательная подготовка к предстоящему мероприятию - не стоит упускать из виду этот нюанс и откладывать планирование в долгий ящик.

Правило №2:

Что бы ни случилось — старайтесь улыбайтесь и не в коем случае не стоит паниковать! Улыбка очень важна, потому что в этот день Вы находитесь под пристальным вниманием обективов камер и гостей мероприятия, и разумеется, Вы ничуть не хотите в финале получить на память снимки с печальными гримассами. Более того — эти неприятные моменты возможно повернуть в Вашу пользу. Например если Вы планируете фотографии на открытом воздухе, а погода изменилась и внезапно пошел дождь, не стоит отчаеваться — альтернатива есть всегда! Только представьте себе как креативно будут смотреться фотоснимки с красочными зонтиками под проливным дождем! Необычно, со вкусом и главное — неповторимо!

Не стоит обращать внимание на мелкие неудобства, которые могут возникнуть в день свадьбы. Отбросьте все свои заботы в сторону, это только Ваш день и он должен быть на высоте! И еще раз о главном — не забывайте улыбаться!

Время и место. В день свадьбы многие пары обычно планируют кучу мероприятий без учета времени, и в конце концов свадьба может превратится в гонку под названием "Все успеть!".

Правило №3:

Планируйте все в день свадьбы с запасом в несколько часов. Прическа, визаж, все должно быть в одном месте, или по крайней мере не далеко. Следите за тем, чтобы место для фотосьмки, церковь, ресторан били рядом, и, если по каким-либо обстоятельствам расположение выбранных Вами мест весьма не оптимально, обратитесь за помощью в спицилизированную транспортную компанию, которая на протижение всего торжественного дня будет достовлять своевременно Вас, и что немаловажно - Ваших близких и гостей в нужное место. Для Вашего удобства, а так же удобства Ваших гостей, которое будет сопровождаться стилем и комфортом мы рекомендуем обратится к квалифицированным услугам эскорта с водителем от компании Rent Chrysler Lux.

И помните главное: Будьте всегда самим собой!

Просто потому, что это Ваша свадьба, это не значит, что нужно быть другим человеком. Так что если Вы хотите смеяться, смейтесь, не бойтесь сделать Вашу свадьбой смешной и веселой. Эти спонтанные моменты и создают красивые фотографии, которые Вы будете любить даже больше, чем постановочные фото.




Просмотров с момента публикации: 74





Стоит посмотреть

Статьи Что больше всего раздражает жителей Молдовы при поиске работы? Ответы соискателей Что больше всего раздражает жителей Молдовы при поиске работы? Ответы соискателей

Более 83% соискателей отталкивает от отклика на вакансию неуказанная заработная плата. Сайт Rabota.md провёл опрос среди посетителей Ярмарки вакансий, прошедшей в Кишинёве 27-28 октября, и выяснил, какие ещё факторы останавливают людей от отправки резюме.

Статьи Высокая зарплата и работа поближе к дому. Чего ещё хотят молдавские соискатели — Lucru.md Высокая зарплата и работа поближе к дому. Чего ещё хотят молдавские соискатели — Lucru.md

Удобное расположение офиса — один из приоритетных факторов при поиске работы жителями Молдовы. На это указывают результаты опроса среди соискателей, проведённого сайтом Lucru.md на Ярмарке вакансий в Кишинёве.

Статьи Почему новобрачные выбирают ресторан MiaDora? Почему новобрачные выбирают ресторан MiaDora?

Дата свадьбы назначена, и вы выбираете достойное место для проведения свадебного торжества? Необычный ресторан MiaDora в Кишиневе приглашает новобрачных и их гостей отметить праздник новой семьи в изысканном классическом интерьере!

Статьи Нанаши в Молдове — традиции предков и современные обычаи Нанаши в Молдове — традиции предков и современные обычаи

Посаженные родители, Наши, Нанаши или нуний марь — это приглашенная пара, которая сопровождает молодоженов во время церемонии венчания и будет рядом на протяжении всей семейной жизни новой супружеской пары. Эти люди становятся духовными родителями пары. Создание новой ячейки общества требует поддержки, наставления, направления и когда понадобится, совета как защитить любовь в семье.

Статьи Ресторанный комплекс Banket Hall — сохраняя лучшее, открывая новое! Ресторанный комплекс Banket Hall — сохраняя лучшее, открывая новое!

Кишинев, город сравнительно небольшой, но кафе, ресторанов, банкетных залов у нас – предостаточно. Но быть в топе год за годом, лишь набирая обороты - удается немногим. Одно из таких заведений – ресторанный комплекс Banket Hall. Администрация комплекса поделилась с нами рецептом успеха и рассказала о секретах организации счастливых праздников.

Статьи Кондитерское чудо — бархатные и зеркальные торты. Такого вы еще не видели! Кондитерское чудо — бархатные и зеркальные торты. Такого вы еще не видели!

Глядя на эти фото, сложно поверить, что это - торты, творение рук человеческих и, что это можно есть. Кондитерские изделия больше похожи на драгоценные камни! Автор шедевров — молодая девушка, 26-летняя россиянка Ксения Пенкина.

Статьи Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок! Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок!

Свадьба в Молдове — это больше, чем торжественное мероприятие или большой праздник в честь молодоженов. Поэтому к свадьбе готовятся задолго до назначения даты бракосочетания. И каждая пара очень тщательно выбирает место проведения такого незабываемого и яркого события, как свадьба.

Статьи Jumbo: праздник любви и романтики! Jumbo: праздник любви и романтики!

День влюбленных — один из тех праздников, когда в воздухе витает ожидание чуда. Сердце ждет романтических признаний и так хочется весны! Пройдет всего две недели, и наступит март. А пока, 14 февраля, в День святого Валентина торговый центр Jumbo организовал для всех тех, кто ищет свою вторую половинку или уже обрел ее, красочный праздник.