Vorbiti in romana?
Вход и регистрация Книга жалоб и предложений

Без названия

Автор

8
1
Offline

Опубликовано: 25 сентября 2008 г.
Всего просмотров: 1745

5

балла

Ваша оценка

3 оценок

Фото из альбома


Фотографии

Комментарии к фотографии

Написать комментарий

Dorian
Offline
Написано: 14 октября 2008 г. 11:18

ce imbratisare dragostoasa,se vede ca va iubiti.asa sa fiti toata viata

cupidon
Offline
Написано: 14 октября 2008 г. 15:35

sinteti frumosi impreuna.Dragoste multe.Buchetul miresei e foarte original,imi place mult

daliana
Offline
Написано: 20 октября 2008 г. 21:56

da,buchetul chiar e foarte frumos,imi place si mie,se potriveste minunat cu rochita,si mirii s-au asortat frumos.

donna
Offline
Написано: 22 октября 2008 г. 8:50

ce mire dragostos,bravo.super buchet

vicusea
Offline
Написано: 6 ноября 2008 г. 8:49

sunteţi tare dulci ambii

miresuik
Offline
Написано: 7 ноября 2008 г. 9:58

foarte draguti,imi sinteti simpatici.bafta

cupidon
Offline
Написано: 8 ноября 2008 г. 2:19

aveti poze foarte frumoase.O mireasa f.frumoasa si un mire super norocos.Bafta

elegance
Offline
Написано: 10 ноября 2008 г. 15:50

Super buchetul miresei,sper ca e din flori vii.Bafta voua

silviana
Offline
Написано: 18 ноября 2008 г. 18:59

multumesc.Sigur ca sint flori vii, o combinatie de trandafiri

miresuik
Offline
Написано: 19 ноября 2008 г. 19:55

deacord cu elegance,un buchet fff original

Dorian
Offline
Написано: 10 декабря 2008 г. 18:07

unde ai facut buchetul?mireasa mea tot isi dorea asa buchet,e super.imi poti da coordonatele.

Dorian
Offline
Написано: 10 декабря 2008 г. 18:08

posibil sa-i fac cadou cu alta ocazie.astept datele

Dorian
Offline
Написано: 10 декабря 2008 г. 18:09

multumesc mult.bafta voua

silviana
Offline
Написано: 10 декабря 2008 г. 18:48

buchetul efacut la salonul floristic Mohana,linga Teatrul de opera si balet,doamna Iulia

silviana
Offline
Написано: 10 декабря 2008 г. 18:49

e foarte amabila,cu siguranta isi va face treaba ff bine.








Стоит посмотреть

Статьи Чек-лист идеальной свадьбы: 8 важных шагов, чтобы ваш день прошел без стресса Чек-лист идеальной свадьбы: 8 важных шагов, чтобы ваш день прошел без стресса

Планирование свадьбы — это уникальный и волнующий момент, но он может оказаться непростым, если не знать, с чего начать. Чтобы ваш день был по-настоящему запоминающимся, мы подготовили пошаговое руководство, которое поможет организовать все без стресса и с радостью.

Статьи Что больше всего раздражает жителей Молдовы при поиске работы? Ответы соискателей Что больше всего раздражает жителей Молдовы при поиске работы? Ответы соискателей

Более 83% соискателей отталкивает от отклика на вакансию неуказанная заработная плата. Сайт Rabota.md провёл опрос среди посетителей Ярмарки вакансий, прошедшей в Кишинёве 27-28 октября, и выяснил, какие ещё факторы останавливают людей от отправки резюме.

Статьи Высокая зарплата и работа поближе к дому. Чего ещё хотят молдавские соискатели — Lucru.md Высокая зарплата и работа поближе к дому. Чего ещё хотят молдавские соискатели — Lucru.md

Удобное расположение офиса — один из приоритетных факторов при поиске работы жителями Молдовы. На это указывают результаты опроса среди соискателей, проведённого сайтом Lucru.md на Ярмарке вакансий в Кишинёве.

Статьи Почему новобрачные выбирают ресторан MiaDora? Почему новобрачные выбирают ресторан MiaDora?

Дата свадьбы назначена, и вы выбираете достойное место для проведения свадебного торжества? Необычный ресторан MiaDora в Кишиневе приглашает новобрачных и их гостей отметить праздник новой семьи в изысканном классическом интерьере!

Статьи Нанаши в Молдове — традиции предков и современные обычаи Нанаши в Молдове — традиции предков и современные обычаи

Посаженные родители, Наши, Нанаши или нуний марь — это приглашенная пара, которая сопровождает молодоженов во время церемонии венчания и будет рядом на протяжении всей семейной жизни новой супружеской пары. Эти люди становятся духовными родителями пары. Создание новой ячейки общества требует поддержки, наставления, направления и когда понадобится, совета как защитить любовь в семье.

Статьи Ресторанный комплекс Banket Hall — сохраняя лучшее, открывая новое! Ресторанный комплекс Banket Hall — сохраняя лучшее, открывая новое!

Кишинев, город сравнительно небольшой, но кафе, ресторанов, банкетных залов у нас – предостаточно. Но быть в топе год за годом, лишь набирая обороты - удается немногим. Одно из таких заведений – ресторанный комплекс Banket Hall. Администрация комплекса поделилась с нами рецептом успеха и рассказала о секретах организации счастливых праздников.

Статьи Кондитерское чудо — бархатные и зеркальные торты. Такого вы еще не видели! Кондитерское чудо — бархатные и зеркальные торты. Такого вы еще не видели!

Глядя на эти фото, сложно поверить, что это - торты, творение рук человеческих и, что это можно есть. Кондитерские изделия больше похожи на драгоценные камни! Автор шедевров — молодая девушка, 26-летняя россиянка Ксения Пенкина.

Статьи Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок! Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок!

Свадьба в Молдове — это больше, чем торжественное мероприятие или большой праздник в честь молодоженов. Поэтому к свадьбе готовятся задолго до назначения даты бракосочетания. И каждая пара очень тщательно выбирает место проведения такого незабываемого и яркого события, как свадьба.