Vorbiti in romana?
Вход и регистрация Книга жалоб и предложений
19 апреля 2012 г.

Банкет в Зазеркалье

Мы приглашаем вас помечтать, какой могла бы быть свадьба в Стране Чудес, свадьба, вдохновленная прекрасной сказкой Льюиса Кэррола.

Свадебный декор включает в себя множество элементов, и все, что связано с банкетом является чуть ли не самой важной его составляющей. Все решения о нюансах декорирования принимаются после того, как пара определилась со стилем свадьбы в целом. И тут можно осуществить любые мечты, превратив один день своей жизни в сказку. Так здорово, что одно из самых важных и значимых событий в жизни может стать праздником, на котором все возможно и нет места обыденности и скуке.

Стилизация ― вещь чрезвычайно привлекательная для свадебного торжества. Ведь и взрослым хочется поиграть в сказку. Но хорошая стилизация ― она всегда детальна и продуманна. Тут каждая мелочь становится значительной. И конечно, требуется изрядная доля смелости, чтобы заняться таким серьезным делом на собственной свадьбе. Но это и жутко интересно, поверьте! Не бойтесь фантазировать, создавая свою собственную сказку.

Выдумывайте, играйте, веселитесь ― вы же хотите необыкновенного праздника? Он обязательно получится!

А почему бы и нам не замечтаться и не представить себе сумасбродную и абсурдную свадьбу в Стране чудес и устроить банкет в Зазеркалье?

Представить свадьбу Алисы не так уж сложно ― яркие образы книги рождают множество ассоциаций, и так и просятся воплотиться в реальность.

Цветовое решение оформления зависит от вашего выбора, настроения, ощущения мира. Решать вам, а декоратор всегда подскажет наиболее оптимальный способ воплощения ваших самых смелых замыслов! Самое главное — воспроизвести и сохранить атмосферу волшебства и непредсказуемости.

Мы выбрали вариант строгий и чувственный, с множеством деталей, выполненных вручную. Ведь именно мелочи создают общую атмосферу и позволяют формировать стиль. Базовый цвет — белый, с ним контрастирует глубокий черный и глубокий красный.

Мы решили отойти от простого нумерования столов, а сделали их именными, дав каждому столу свое название: «Стол Безумного Шляпника», «Cтол Белого кролика», «Стол Красной Королевы» и т.д.. Вместо обычных цветочных композиций мы использовали декоративные деревья, напоминающие деревья английского парка.

Мы предложили в данном оформлении сделать небольшие комплименты гостям со словами благодарности и признательности. А открыв маленькую коробочку, следуя указателям «Открой меня», «Съешь меня», ваши гости смогут насладиться милым пирожным.
«Они стояли под деревом, обняв друг друга за плечи, и Алиса сразу поняла, кто из них Труляля, а кто – Траляля.» Труляля и Траляля могут встречать и развлекать гостей до начала застолья.

Развлечением для гостей может стать фототеатр. Это приставные рамки, усики, улыбки чеширского кота, ушки белого кролика.

Во время праздника гости могут поучаствовать в создании подарка для вас. Представьте, что у вас дома висит картина, нарисованная гостями на вашей свадьбе. Необычно? Безусловно, необычно и трогательно. Декоратор подготовит картину-шаблон, кисти и краски и каждый участник торжества сможет добавить свой мазок к вашему подарку.

Мы вдохновились историей о перекрашенных розах. Шахматный рисунок и белые розы, которые с помощью кистей и красок легко станут красными. Важно только не забыть красиво оформить уголок для рисования и пригласить гостей к творчеству.

Вместо альбома для пожеланий мы использовали дерево. Пожелания пишутся на «картах».

В вашей сказке может быть все, что угодно: цветочные клумбы в центре зала, причудливые приглашения из марципанов, яркие краски и самые смелые костюмы жениха и невесты. Наряд невесты может быть дополнен красными туфлями. В качестве аксессуаров — шляпы, трости, часы на цепочке, перчатки — все это создаст атмосферу изысканности и строгости.

Дайте волю своей фантазии, пусть ваша свадьба станет самым счастливым и волшебным днем вашей жизни!

Мы славно повеселились и посмеялись! И надеемся на то, что заразили и вас весельем и хорошим настроением.

Верьте в чудеса, и они будут настигать вас в череде городских будней!



Проект подготовили:
Идея: Агентство "Magical Time Production"
Фото: Евгения Байчурина
Место съемки: ресторан "Eventus"
Декоратор: Ольга Байчурина

Образ жениха и невесты создали:
Стилисты: Анена Богушевская, Наталья Смирнова
Визажист: Наталья Капустова
Салон мужской одежды "AB Fashion"
Свадебный салон "Favorita"
Модели: Цыбарь Александр, Байчурина Ольга, Маринеску Виолетта, Морарь Мария

Агентство "Magical Time Production"



Просмотров с момента публикации: 1040





Стоит посмотреть

Статьи Что больше всего раздражает жителей Молдовы при поиске работы? Ответы соискателей Что больше всего раздражает жителей Молдовы при поиске работы? Ответы соискателей

Более 83% соискателей отталкивает от отклика на вакансию неуказанная заработная плата. Сайт Rabota.md провёл опрос среди посетителей Ярмарки вакансий, прошедшей в Кишинёве 27-28 октября, и выяснил, какие ещё факторы останавливают людей от отправки резюме.

Статьи Высокая зарплата и работа поближе к дому. Чего ещё хотят молдавские соискатели — Lucru.md Высокая зарплата и работа поближе к дому. Чего ещё хотят молдавские соискатели — Lucru.md

Удобное расположение офиса — один из приоритетных факторов при поиске работы жителями Молдовы. На это указывают результаты опроса среди соискателей, проведённого сайтом Lucru.md на Ярмарке вакансий в Кишинёве.

Статьи Почему новобрачные выбирают ресторан MiaDora? Почему новобрачные выбирают ресторан MiaDora?

Дата свадьбы назначена, и вы выбираете достойное место для проведения свадебного торжества? Необычный ресторан MiaDora в Кишиневе приглашает новобрачных и их гостей отметить праздник новой семьи в изысканном классическом интерьере!

Статьи Нанаши в Молдове — традиции предков и современные обычаи Нанаши в Молдове — традиции предков и современные обычаи

Посаженные родители, Наши, Нанаши или нуний марь — это приглашенная пара, которая сопровождает молодоженов во время церемонии венчания и будет рядом на протяжении всей семейной жизни новой супружеской пары. Эти люди становятся духовными родителями пары. Создание новой ячейки общества требует поддержки, наставления, направления и когда понадобится, совета как защитить любовь в семье.

Статьи Ресторанный комплекс Banket Hall — сохраняя лучшее, открывая новое! Ресторанный комплекс Banket Hall — сохраняя лучшее, открывая новое!

Кишинев, город сравнительно небольшой, но кафе, ресторанов, банкетных залов у нас – предостаточно. Но быть в топе год за годом, лишь набирая обороты - удается немногим. Одно из таких заведений – ресторанный комплекс Banket Hall. Администрация комплекса поделилась с нами рецептом успеха и рассказала о секретах организации счастливых праздников.

Статьи Кондитерское чудо — бархатные и зеркальные торты. Такого вы еще не видели! Кондитерское чудо — бархатные и зеркальные торты. Такого вы еще не видели!

Глядя на эти фото, сложно поверить, что это - торты, творение рук человеческих и, что это можно есть. Кондитерские изделия больше похожи на драгоценные камни! Автор шедевров — молодая девушка, 26-летняя россиянка Ксения Пенкина.

Статьи Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок! Ресторан "Select" предлагает вам лучший свадебный подарок!

Свадьба в Молдове — это больше, чем торжественное мероприятие или большой праздник в честь молодоженов. Поэтому к свадьбе готовятся задолго до назначения даты бракосочетания. И каждая пара очень тщательно выбирает место проведения такого незабываемого и яркого события, как свадьба.

Статьи Jumbo: праздник любви и романтики! Jumbo: праздник любви и романтики!

День влюбленных — один из тех праздников, когда в воздухе витает ожидание чуда. Сердце ждет романтических признаний и так хочется весны! Пройдет всего две недели, и наступит март. А пока, 14 февраля, в День святого Валентина торговый центр Jumbo организовал для всех тех, кто ищет свою вторую половинку или уже обрел ее, красочный праздник.