Vorbiti in romana?
Вход и регистрация Книга жалоб и предложений

Свадебные платья и наряды, костюмы

Категории

ТОП компаний

Кишинев, ул. А. Пушкин, 6
Если вы ищите стильное, современное свадебное платье в Кишиневе, то предлагаем вашему вниманию одни из лучших коллекций свадебных нарядов! Всемирно известные бренды "Pronovias", "St.Patrick", "Lussano" и его неповторимая коллекция "Lussano Essential", а также роскошные коллекции "Katy Korso", "Jasmine Empire" "Rima Lav","Belfaso", "Ida Torez", "Elly Bride", "Strekoza", "Vasylkov", "Luce Sposa", "Anna Sposa" и другие. Подвенечные наряды этих марок завораживают своим великолепием и рафинированной красотой.
Подробней о компании
Участник дисконтной системы -10%-10%
Цена не указана

022 24-17-83 0 676 1-84-25

Остальные предложения

Кишинев, ул. Измаил, 24
Известный кишиневский салон «ABfashion» предлагает широкий выбор мужских костюмов и аксессуаров. Здесь найдется костюм для каждого, от самых доступных моделей до роскошных и фешенебельных вариантов. К Вашим услугам всегда готовы обширные каталоги модной одежды, полный сервис по подгонке приглянувшегося костюма, просторные примерочные, а персонал салона всегда с радостью поможет вам в выборе нужной модели.
Подробней о компании
Участник дисконтной системы Подарок-10%
Цена не указана

022 27-16-03 0 691 0-90-89 0 693 3-30-89

Кишинев, бул. Дечебал, 23/1, ТЦ "Jumbo", эт. 5, бут. 540
В салоне "Charlotta" огромный выбор великолепных свадебных нарядов: классических и экстравагантных, длинных и коротких, приталенных и пышных, различных цветов и оттенков. Наши коллекции регулярно пополняются, и в каждой из них прослеживается безупречность, утонченность и стиль. Будьте уверены, в салоне "Charlotta" вы «узнаете» свое платье среди сотен других, почувствуйте сердцем, в каком именно образе, вы должны сказать своему любимому человеку заветное «да»!
Подробней о компании
Участник дисконтной системы -7%-5%
Цена не указана

0 683 5-99-53

Кишинев, ул. М. Костин, 25, оф. 212
Понимание тенденций современной моды, богатый опыт, неповторимое чувство стиля консультантов салона «Анжелика» позволяет предложить Вам свадебные наряды и аксессуары на любой вкус. Это роскошные платья со шлейфом, расшитые вручную бисером и хрусталем, а также элегантные в своей простоте романтичные платья. Салон «Анжелика» предлагает большой выбор вечерних платьев. Разнообразие моделей от облегающих или струящихся фасонов до роскошных корсетов с различными по крою, юбками.
Подробней о компании
Цена не указана

022 44-13-78 022 44-13-91

Кишинев, ул. Дечебал, 23, ТЦ "Jumbo", бут. 548
Салон "ILLERIA" — наши двери всегда открыты для Вас. Свадебный салон "ILLERIA" рад предложить вам свадебную коллекцию платьев Anjolique и Casablanca. Опытный персонал поможет создать идеальный образ незабываемой невесты. В широком ассортименте в нашем салоне представлены аксессуары: вуалетки, цветы, диадемы, фаты.
Подробней о компании
Участник дисконтной системы -5%-10%
Цена не указана

0 675 9-00-97

Кишинев, ул. Валя Кручий, 10, кв. 3 — Работаем по записи!
Мы рады сообщить Вам о поступлении новых коллекций свадебных нарядов в наш салон, которые отличаются разнообразием стилей (от роскоши и великолепия до изысканности и классики), что позволит любой девушке найти платье своей мечты. Для самых юных леди наш салон представляет коллекцию детских платьев. А также мы можем предложить вам реализовать ваши мечты, создав свадебный наряд именно для вас по вашим эскизам.
Подробней о компании
Участник дисконтной системы -10%
Цена не указана

022 77-91-11 0 794 6-57-18

Кишинев, ул. Дечебал, 23, ТЦ "Jumbo", 4 эт. бут. 401
Мы рады предложить Вам широкий выбор свадебных нарядов по весьма заманчивым ценам! Вы будете приятно удивлены большим разнообразием фасонов, стилей и силуэтов. У нас в салоне вы можете купить или взять напрокат любую из выбранных вами моделей. Для вашего удобства мы работаем без выходных с 10.00 до 19.00 (в воскресенье до 18.00)!
Подробней о компании
Цена не указана

0 676 1-84-23

Кишинев, ул. Дечебал, 23/2 (выше "Jumbo") Часы работы: Пн-Пт 10.00-18.00 Сб по записи
Свадебный салон "Happy Day" является официальным представителем брендов Sophia Tolli, Allure и Jasmine Couture. Наши наряды, сочетающие в себе изысканность и эксклюзивность, помогают создать незабываемый образ, а аксессуары Bel Aire Bridals подчеркнут Вашу индивидуальность. Мы также рады предложить Вам великолепную коллекцию вечерних и коктейльных нарядов от Tony Bowls.
Подробней о компании
Участник дисконтной системы -5%-10%
Цена не указана

0 675 9-00-96

Кишинев, ул. Е. Кока, 45
Работая с 2005 г. мы нацелены на превращение в реальность мечты каждой невесты, которая к нам приходит. Мы предлагаем европейские свадебные коллекции La Sposa, вечерние платья, платья для девочек, подушечки, свадебные букеты, подарки для гостей, приглашения и другие услуги. Высококачественная продукция по доступным ценам является нашей философией.
Подробней о компании
Участник дисконтной системы -50%, -70%-10%
Цена не указана

022 74-84-47 0 693 3-96-11

Кишинев, ул. Влайку Пыркэлаб 18
Наш салон являются официальными и единственными представителями лучших свадебных дизайнеров таких как: Rara Avis, Gabbiano, Tatiana Kaplun, Оksana Mukha. Постоянное обновление коллекций, выгодные предложения и скидки делают наши салоны любимым местом для невест и источником отличного настроения.
Подробней о компании
Участник дисконтной системы -7%
Цена не указана

022 22-59-14 0 601 7-55-55






Стоит посмотреть

Статьи "Великолепная пятерка" самых абсурдных свадебных мифов "Великолепная пятерка" самых абсурдных свадебных мифов

Стереотипы окружают нас повсюду и свадьба - не исключение. О том, какие "легенды" мешают нам перенестись из каменного века в современность расскажет наш портал.

Статьи 10 правил для идеального образа невесты 10 правил для идеального образа невесты

Порой, готовясь к свадьбе, девушки выбирают отдельно прическу, потом отдельно макияж, платье, букет... И забывают, что какими бы красивыми ни были эти детали сами по себе — главное, это чтобы они сочетались между собой, создавая все вместе цельный, гармоничный образ.

Статьи Свадебная мода 2014 Свадебная мода 2014

Главные законодатели свадебной моды уже представили миру свои коллекции на осень будущего года. А это значит, что уже можно судить о тенденциях, которые будут господствовать в свадебных нарядах в 2014.

Статьи Тренды свадебной моды 2013. Будь не просто красивой. Будь стильной. Тренды свадебной моды 2013. Будь не просто красивой. Будь стильной.

Невестам этого года несказанно повезло — мировые дизайнеры свадебных платьев постарались на славу, явив миру удивительно роскошные, нежные и женственные коллекции. Если вы уже сейчас пребываете в поиске того самого идеального платья, в котором почувствуете себя настоящей королевой, прислушайтесь к советам опытного специалиста свадебной моды, консультанта салона Happy Day.

Статьи Наряжаемся в день свадьбы Наряжаемся в день свадьбы

Сколько времени вам нужно, чтоб нарядиться для похода в гости или на вечеринку? В день свадьбы этот промежуток увеличится в 2-3 раза. Как организовать «одевания» жениха и невесты, чтобы сэкономить им время и нервы?

Статьи Свадебная мода 2013 Свадебная мода 2013

Какое оно, модное свадебное платье 2013? В новом сезоне дизайнеры в очередной раз соединили новые идеи со старыми традициями. Причем на этот раз традиции взяли верх над новизной.

Статьи Пять причин, чтобы прийти в салон "Happy Day" Пять причин, чтобы прийти в салон "Happy Day"

Мы решили провести небольшую экскурсию по нашему салону и приглашаем всех невест посетить именно нас, и вот 5 причин, почему это непременно стоит сделать.

Статьи "Happy Day couture" приоткрывает завесу нового свадебного сезона! "Happy Day couture" приоткрывает завесу нового свадебного сезона!

Наталья Кочетова, глава компании "Happy Day couture", расскажет нашим читательницам все о свадебном образе-2012.